Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Как делают зомби
Как делают зомби
STEALSДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:38, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Непременно взгляните на работу гримера Грега Никотеро и его команды, которые смогли создать действительно ужасающих монстров для нового проекта AMC «Ходячие мертвецы». Слой за слоем: превращение в зобмби – не такая уж и простая задача! По заявлениям компании AMC актеры вынуждены проводить долгие часы сидя в кресле, пока им накладывают грим. Кроме того, исполняющим роль зомби нередко приходится носить специальные контактные линзы и зубные протезы.

Те, кто исполняет роль зомби в кинопроекте AMC «Ходячие мертвецы», должны не только посещать школу для Зомби, чтобы научиться правильной походке и жестам, но также и носить на себе огромное количество грима. На этом фото – результаты работы гримера Грега Никотеро и его команды.

Тщательный выбор: Наши зомби должны быть высокими, худыми, изможденными…И залогом успеха хорошего фильма является выбор такого актера, который бы мог воплощать в себе множество разных персонажей. Сделать такой грим самостоятельно, в домашних условиях, например к Хеллоуину, у вас вряд ли получится. Для этого недостаточно будет пройти курсы обучения маникюру в москве – вам потребуются более специфические навыки навыки и материалы.

Тонкие различия: Никотеро заявил, что когда играющий зомби актер возвращается на съемочную площадку на следующий день, ему назначают уже другого гримера. Ведь весь секрет в том, что каждый гример привносит немного новизны в облик актера, и тот изо дня в день выглядит по-разному.

Зомби № 372: В те дни, когда для съемок были необходимы сотни зомби, Никотеро и его команде приходилось приезжать на работу на рассвете, чтобы придать актерам соответствующий облик.

Никотеро и его команда должны были быть уверены в том, что грим актеров будет достаточно реалистичным и стойким не только ночью, но и днем, при активных съемках и солнечном свете.






 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Как делают зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz