Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Дочь за отца
Дочь за отца
STEALSДата: Четверг, 24.05.2012, 18:39, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Лейла - второй ребенок (из девяти) великого боксера Мухаммеда Али и самая знаменитая из его потомков.

Весной 2007-го года поклонников боксерского таланта Лейлы Али (Laila Ali), дочери легендарного Мохаммеда Али, постигло огромное разочарование: совершенно неожиданно красавица Лейла, которая за всю свою 8-летнюю карьеру женщины боксера не потерпела ни одного поражения, сообщила, что собирается покинуть бокс, чтобы заняться устройством личной жизни. Тогда ей было 29 лет, и она прямо заявила, что оставляет любимую профессию ради счастья материнства.

«Я хочу создать семью. Может быть, когда у меня будет ребенок, материнство так понравится мне, что я больше никогда не захочу выйти на ринг.»

Слова ее оказались пророческими – сначала Лейла родила одного ребенка, мальчика, Кертиса-младшего (Curtis Muhammad Jr), а позже роскошная чернокожая дама стала матерью во второй раз – на свет появилась дочурка Сидни (Sydney).


Не меньше матери с отцом обрадовался появлению на свет внучки дед – лучший боксер всех времен и народов 69-летний Мохаммед Али (Muhammad Ali), который вот уже без малого 30 лет ведет борьбу с болезнь Паркинсона, которая, по мнению некоторых медиков, появилась у него в результате тяжелых ударов в голову, умением держать которые без всяких внешних проявлений последствий так славился в 60-е и 70-е годы легендарный тяжеловес.

























Блестящей карьере Лейла предпочла семью. И согласитесь, выбор более чем правильный



 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Дочь за отца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz