Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Нелепые ограбления
Нелепые ограбления
STEALSДата: Четверг, 12.07.2012, 19:52, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений

В криминальном мире, как и везде, есть свои гении и свои неудачники. Естественно, последних гораздо больше, чем первых, и самые неудачные ограбления удивляют порой больше, чем самые удачные. Давайте посмотрим, к чему может привести попытка лишить человека его имущества.


Грабитель — сексуальный раб



32-летний мужчина решил ограбить салон красоты. Но не тут-то было. Хозяйка салона ходила на курсы самозащиты. В итоге грабитель был повязан и на него надели наручники, которые изображены на фотографии.


Девушка решила не заявлять в полицию, а воспользоваться мужиком. Она накормила его виагрой и понеслась. Мужика отвезли в больницу с подозрением на сердечную недостаточность.

Что самое интересное, он заявил в полицию об изнасиловании. В итоге сели все: мужик за попытку ограбления, а девушка за изнасилование.


Грабитель вернулся к жертве для знакомства



Трое грабителей успешно осуществили свое черное дело, но через два часа один из них вернулся, чтобы предложить жертве поужинать где-то вечерком. Стефон Беннет, которому едва исполнилось 20 лет, был пойман полицией, вызванной женщиной, к которой он пришел. Понятно, что она его сразу же узнала и вызвала сотрудников правоохранительных органов.


Рисованные маски на лице



Видимо, ребята решили, что нарисовать себе маски грабителей черным маркером прямо на лице будет отличной идеей. Это и было сделано. Но при попытке влезть в чужую квартиру сосед вызвал полицию, сообщив, что два человека с нарисованными маркером масками пытаются влезть в одну из квартир на этаже, а приехали они на большой белой машине. Понятно, что незадачливые воры были пойманы через пару часов. Может быть, они и смогли бы скрыться, если бы не эти идиотские разводы на лице. Внезапно ребята поняли, что ни спирт, ни вода не могут стереть эти отметины с их лиц. Спрятаться с такой приметой практически невозможно, и полиция схватила преступников.


У автомобильного вора имя и дата рождения были вытатуированы на шее



Если вы собираетесь начать карьеру «джентельмена удачи», ни в коем случае не оставляйте на теле видимых улик. Хорошим примером остальным может послужить интеллектуал, вытатуировавший на шее дату рождения и собственное имя.


После этого парень решил начать карьеру автомобильного вора. Может карьера бы и была успешной, если бы один из автомобилистов не установил в машине камеру наблюдения. На скриншоте явно видно «Evans 19.9.87″. Собственно, полиции даже трудиться не пришлось — это, вероятно, одно из наиболее быстро раскрытых преступлений. Эвансу дали срок в семь месяцев. Видимо, судья пожалел Эванса — ну какой ущерб может нанести такой грабитель?


Грабитель написал жалобу на отсутствие денег в банке



48-летний Джозеф Гетц пришел в отделение одного из банков почти сразу же после его открытия. Гетц начал угрожать оружием, и требовать денег у кассира. Тот ему ответил, что при всем желании ничего не может поделать — наличных денег попросту нет.


Что сделал бы «обычный» грабитель? Сбежал бы, пока не приехала полиция. А вот Джозеф начал писать официальную жалобу руководству банка (!). Пока он это делал, кто-то из клиентов банка вызвал полицию, и незадачливого грабителя поймали недалеко от отделения.




 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Нелепые ограбления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz