Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Корпоративные вечеринки: до, вовремя и после...
Корпоративные вечеринки: до, вовремя и после...
КАтёнокДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:36, | Сообщение # 1





Я думаю, что в любой нормальной компании на год как минимум две вечеринки. Обычно это профессиональные праздники и конечно же Новый Год, который совсем уже не за горами... Так что же это за мероприятие такое??? Как мне кажется - это способ узнать наверняка своих сослуживцев, а точнее вывести их на чистую воду!
Стандартная модель:
- все суетятся, готовятся, обсуждают как будет здорово, кто и что наденет; кто-то вообще дуется, что идти не хочется, а надо из-за высокого служебного положения.
- парикмахерские, салоны, магазины; для мужчин более характерна жена, приводящая в порядок парадный костюм.
- и вот - НАЧАЛОСЬ!!! Сначало всё тихо-мирно, даже скучновато как-то. Длинные нудные речи директоров по поводу какие все молодцы, а ещё вчера на совещании выговоры сыпались биссером на голову. Тихие шепотки по углам стола...
- дальше по плану поднятие настроения с помощью градуса... И не дай Бог у вас существует понятие после третьей - МАЛО... Несомненно вы будете раскрыты...
- потом начинаются танцы, игры конкурсы -это уж на что у организаторов фантазии хватило. И тут-то Иван Ивныч из юридического отдела понимает, что Анна Ивановна из бухгалтерии очень даже ничего... Как вы думаете, по теории вероятности, куда они попадут после окончания корпоратива? А Василиса Викторовна в танце неприлично бедром повернула, что было замечено и успешно преувеличено Ириной Дмитриевной и т.д., и т.п.
- и как тут не заметить, что начальник отдела реализации танцует напару со стриптизёршей на столе?!?!?
- а за соседним маленьким столиком идет спор - кто и кого уважает + сравнение с прошлым годом - ведь Иван Иваныч тогда с Ириной Дмитриевной уехал...
- в это же время молодежь решает куда рвануть дальше - тише не получится...
- угадайте, а что же будет в понедельник утором на работе после чудной вечеринки в честь дня Шахтёра:-))) Лёгкий румянец, глазки в пол, проскальзывание в кабинет безлюдными дорожками офиса и так на протяжении месяца.
ВЕСЕЛО ПОГУЛЯЛИ!!! crazy crazy crazy

Добавлено (17.11.2008, 22:36)
---------------------------------------------
Кнечно же это не всегда так пошло. Есть очень хорошо организованные мероприятия, после которых возвращаешься домой в хорошем настроении, переполненный положительными эмоциями, с кучей планов на будущее. Хотелось бы побывать хоть на ОДНОМ из них...

 
ЛивняшаДата: Вторник, 18.11.2008, 21:37, | Сообщение # 2





У нас будет корпоративка 20 декабря но странная )))))))))организация частично будут собирать деньги....на ст раб нас в обязательном порядке возили на дачу к шефу.Честно говоря я ни разу не получила нууу никакого удовольствия от корпоративной вечеринки-ни от одной...))))))))))))))))смешно бывает .....и на том спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
КАтёнокДата: Среда, 19.11.2008, 00:24, | Сообщение # 3





Мой любимый корпоратив - День Медика. Это вторая суббота июня!!! Нас обычно вывозят за город на природу. В середине праздника обычно весело. А в конце смешно!!!! Только вот в понедельник, тот самый злосчастный, начинается просто истерический хохот, особенно с наших докутившихся водителей - личика красненькие, стоят в сторонке и даже поздороваться боятся - СТЫДНО!!!
 
ЛивняшаДата: Среда, 19.11.2008, 08:37, | Сообщение # 4





Как все похоже то на день медика)))))))))и загород и красненькие водители-придурки))))))))))))))
 
chufДата: Пятница, 21.11.2008, 11:24, | Сообщение # 5





Ответ Ливню: у нас корпоратив был добровольно-принудительный, попробуй откажись, вплоть до вычета этого дня из зарплаты. А шеф был всё-же дурак. А вообще это прикольно. Некоторые так отличаются, что потом это вспоминают несколько лет. По фирме ходят анекдоты и байки. У нас это сейчас всё по доброму и никого не обижает.
 
STEALSДата: Пятница, 21.11.2008, 18:51, | Сообщение # 6

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (КАтёнок)
Мой любимый корпоратив - День Медика. Это вторая суббота июня!!! Нас обычно вывозят за город на природу. В середине праздника обычно весело.

....Когда потихоньку все начинают приходить в себя. Потом все удивлённо озираются по сторонам и пытаюцца понять как они здесь очутились и кто в этом виноват. Потом видят бутылки с медицинским спиртом и прощаюти себе и другим временную амнезию... А в кустах в это время глав врач пытается нащупать у себя вену, но никак не может поймать её, истерзанную годами.

Старшая медсестра пытается вставить полено геникологу, которого исскренне ненавидит...

Вообщем день медика- это весело!!! smile smile smile booze booze booze booze blow


 
КАтёнокДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:36, | Сообщение # 7





Батюшки мои!!! Это же у меня на Новый Год корпоратив на новой работе!!! Как не опозориться, ведь после третьей мне МАЛО!!! Надо бежать в книжный за чем-нибудь обучающим по этикету и т.д., и т.п. blink blink blink
 
STEALSДата: Понедельник, 24.11.2008, 08:11, | Сообщение # 8

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Корпоратив удался - если после него почимута очень хочится уволиться са стыда...


 
ЛивняшаДата: Вторник, 09.12.2008, 10:03, | Сообщение # 9





А нам выбрали ресторан на 20 на коорпоративку-называецца-ПЬЯНЫЙ ДЯТЕЛ))))))))
 
КАтёнокДата: Вторник, 09.12.2008, 11:53, | Сообщение # 10





Выбор клёвый!!! Вот и сценарий праздника... booze
 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Корпоративные вечеринки: до, вовремя и после...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz