Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » 10 правил офисного бездельника
10 правил офисного бездельника
STEALSДата: Среда, 12.08.2009, 09:59, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
1. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Прочитайте этот афоризм еще два раза. Все еще хотите быть лохом-неудачником? То-то. Расслабьтесь и излучайте уверенность.

2. Если вас настигло задание – не паникуйте. Быстро сформулируйте три самых глупых варианта решения и уже неторопливо изложите руководителю. С вероятностью 90% он сделает все сам!

3. Устный доклад всегда лучше, чем письменный. Совещание еще лучше, можно затеряться!

4. Дело мастера боится! Гласит русская поговорка. Представьте, как дело боится неумехи-лентяя. Пожалейте дело!

5. Что бы вы ни делали, это хуже, чем если бы вы вообще ничего НЕ делали. Это закон пива. Но главный закон – не попасть под раздачу!

6. Начинай любое сложное дело с поисков крайнего. На безрыбье сгодится и стажер, но лучший крайний – уже уволенный бывший начальник.

7. Если вы думаете, что неприятность может случиться… не думайте. Прекратите думать немедленно! Кто меньше всех потом удивится, того и признают виновным.

ЗЫ. Если вы не досчитались еще 2-х правил, значит вы очень внимательны. Так тоже нельзя.

ЗЗЫ. 6-й закон гласит: Никогда ничего не доделывай сразу до конца. А то еще навалят работы.

ЗЗЗЫ. А восьмой было совсем лениво писать, как и переключать клавиатуру.

Каменты за вас. Приколитесь, я написал за вас все камменты:

§ первыйнах

§ +1

§ -1000

§ +3,14

§ Фигня

§ Фигня однозначная, убей себя апстену

§ Ржачно

§ Эээээ

§ Ааааа

§ А где законы 6 и 8? Я не понял

§ Шрифт зачотный

§ А от сгущенки с пивом толстеют? Я не просек.

§ Неааа


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » 10 правил офисного бездельника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz