Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Я в обсерщики пойду - пусть меня научат!
Я в обсерщики пойду - пусть меня научат!
STEALSДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:06, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Не успел народ свыкнуться с существованием таких экзотических профессий, как бегунщик смесительных бегунов, загрузчик млеющих тел, комиссар аварийный, сестра медицинскя диетическая и разводчик халяв, и вдруг новая напасть!

Откуда ни возьмись появились на свет божий осеменаторы, аппаратчики по насасыванию диафрагм, выгребальщики костров, главные специалисты по технике консервации телевизионных программ, долбежники, инженеры-лесопатологи, монтировщики скелетов мелких животных и подборщик ирасцветок искусственных зубов. А также появились обсерщики (в смысле намазчики спичечных головок) и регулировщики хвостового хозяйства (чтобы, значит, хвост не отваливался и вилял, куда следует).

В общем, все работы хороши - выбирай на вкус!


 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » Я в обсерщики пойду - пусть меня научат!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz