Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » МОЕЙ судьбой управляет ...
МОЕЙ судьбой управляет ...
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:40, | Сообщение # 1





Пройдя однажды тест «Цвет судьбы» я узнала, что:
МОЕЙ судьбой управляет зеленый цвет.
И этот цвет характеризует мою потребность в самоутверждении.

Безусловно, придя в этот мир, мне кажется естественным самоутвердиться. Занять СВОЕ место под солнцем.
И я как-то склонна подсознательно к равноправию, допуская принцип «очередности»: вчера - «кому-то», сегодня - «мне», завтра еще кому-то.

Наверное, это «благодаря» социалистическому периоду на который пришлось время моего становления, как личности.
Сегодняшний ритм жизни вроде как уже не предусматривает жить по принципу «очередности», сегодня каждый стремиться пройти, не оглядываясь на рядом идущего, весьма активно работая локтями.

Я воочию сумела с этим столкнуться, участвуя в конкурсе на достаточно весомую должность.
Когда я впервые участвовала в конкурсе, претендентов было 9 человек на одно место. И вроде реально-то мог претендовать - 1 , нет - 2 , ну максимум - 3 человека из этого списка желающих. Потому как далеки были остальные 5-6 человек от той работы, которую в последствии требовалось выполнять.
Но они шли уверенные в том, что они справиться.

Не было ни тени сомнения (а вдруг не потянет?), ни тени осторожности. Только полное безоговорочное стремление идти до победного конца.

Тогда на конкурсе победила женщина- действительно достойная этого места.
Но удивление от того, увиденного у меня долго еще не проходило.
И как-то внезапно у меня открылись глаза: а чего я так скромно сижу, и все время межуюсь: ой я не справлюсь, ой очень ответственно? Надо отбросить эти сомнения и идти не сомневаясь вперед к своей цели, к своей мечте.

Когда я участвовала второй раз, в конкурсе претендентов было всего три человека.
Сомнений у меня уже не было, Я была более уверена, более настойчива. Намерение мое было достаточно крепко.
Победила в результате… Дружба.

Победителем стала женщина ,чей приход на конкурс был подкреплен связями ее отца.
Я думаю эта причина не вызовет ни у кого ни вопросов, ни удивления.
Реалити жизни- говорю я в таких случаях….

Однако участие дважды в конкурсе на сегодняшний день оставила у меня два смешанных чувства: желание погасло, нет веры в иной расклад.
Но при этом где-то там, в далеком уголке мой (еще наивной ) души горит огонек, подталкивающий меня идти еще раз, еще раз и еще раз. До тех пор пока не получу то, что мне хочется.

В том же тесте было определено, что люди зеленого цветового типа к которым отношусь и я ) медленно, но верно продвигаются к своей заветной цели.
В заключении психолога, по результатам специализированного психологического тестирования, которое я прошла готовясь на конкурс было написано: добивается поставленной цели..
Вот я и думаю: если тесты верны – значит, я так или иначе непременно достигну своей заветной цели. А если не достигну???

 
ХАЦАПЕТОВКА » РАЗНОЕ » РАБОТА И КАРЬЕРА » МОЕЙ судьбой управляет ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz