Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Хрупкое счастье
Хрупкое счастье
STEALSДата: Пятница, 27.08.2010, 12:59, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Здравствуйте, уважаемые обитатели сети Интернет.
Сегодня я пережил сильнейшее потрясение и в очередной раз понял, что любви нет.
Спешу поделиться с вами своим печальным опытом...

Итак, у меня есть (была?) женщина. У нас серьезные отношения. Она не раз говорила, что любит меня. Я сделал ей предложение (хотя и зарекался не вступать в эту воду после первого брака), она согласилась. И вот, мы идем по утреннему городу, о чем-то мило болтаем, я давно не чувствовал себя таким молодым и полным сил. Подходим к дороге - четырехполоска с разделителем посередине. Переходим. Доходим до разделителя. В метрах двухстах от нас едет машина. Я продолжаю спокойно переходить дорогу, моя женщина идет со мной - я держу ее за руку (хочу заметить, что у меня двадцать лет водительского стажа и я был абсолютно уверен в безопасности своих действий), и тут она замечает машину! "Ой, машина, быстрее!" - говорит она, вырывает свою руку из моей и натуральным образом бежит к тротуару! И тут я понимаю - всё, нет никакой любви, она бросила меня, испугавшись за себя.

Подумала не о нас двоих, а только о себе. Спокойно заканчиваю переходить дорогу, снова беру ее за руку - рука какая-то холодная и абсолютно чужая...

Я собираюсь отказаться от свадьбы и порвать с этой женщиной. Похоже, она прельстилась моим статусом и материальным положением. У меня только сейчас открылись глаза - как же глуп я был! На что надеялся? Ведь она моложе меня на восемнадцать лет.

Что скажете, уважаемые читатели? Были ли у вас похожие переживания? И какие признаки отсутствия любви знаете вы?

С уважением,
Виктор.


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Хрупкое счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz