Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Как думают мужчины
Как думают мужчины
STEALSДата: Среда, 30.03.2011, 21:04, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Он приглашает ее в кино, Она соглашается и вместе неплохо проводят время.

Несколько дней спустя Он приглашает ее в ресторан и опять оба чувствуют себя комфортно друг с другом.

Они начинают регулярно встречаться и обрывают все отношения в прошлом.

Однажды возвращаясь с очередного свидания домой, какая то мысль промелькнула в ее голове, и абсолютно не думая, в слух Она говорит:

-Ты отдаешь себе отчет что сегодня ровно 6 месяцев как мы начали встречаться?

Зависает гробовая тишина в машине. Пауза затягивается.

Она думает:

- Может я его напрягаю своим вопросом. Он настолько серьезно относится к нашим отношениям, что ему похоже надо больше времени чтобы определиться. А я возможно несколько тороплю его с ответом.

Он думает:- О боже, 6 месяцев…

Она продолжает размышлять:

-Но я тоже не уверенна нужны ли мне такого рода отношения. Иногда мне необходимо иметь больше своего личного пространства. Мне хотелось бы больше времени чтобы понять, что я реально хочу продолжать то, что мы имеем сейчас, двигаясь так сказать… хочу сказать, а куда мы вообще двигаемся? Мы движемся к созданию семьи? Завести детей? И на всю жизнь вместе? Реально ли я готова для этого? Узнала ли я его хорошо?

И он продолжает думать:

-Так, это означает что было… так, подожди.

….Август… когда начали встречаться, это было тогда, когда я купил тачку, что означает, так сколько это я наездил…

Черт!!! Я же должен был поменять масло!

Она продолжает думать:

-Он начинает сердиться. Это написано у него на лице.

Зря я о нем плохо подумала. Он просто хочет большего от наших отношений; чтоб они были более серьезными, более доверительными.

Он хочет научиться меня лучше понимать. Но почему он сам мне об этом не скажет? У него просто боязнь быть отвергнутым!

Он продолжает думать:

-Прийдется проверить трансмиссию еще раз. Эти идиоты со станции так и не сделали толком ничего. Передачи все еще не переключаются как надо.

И пусть не винят холода в этом случае. Разве это холод для машины? Похоже что еду в Лада Калина как наш премьер-министр, а не в нормальной тачке. И это при том что я им накинул сверху!

Она думает:

-Да! Точно! Он рассердился. И я его не виню. Я бы тоже рассердилась, если бы меня поставили в такое положение. Боже, я чувствую себя такой виноватой, заставив его чувствовать себя неловко. Но я ничего не могу с собой поделать. Просто я не уверенна и все!

Он думает:

-Это мне должно войти в гарантию. Я уверен что эти идиоты будут отрицать что это их вина.

Она думает:

-Не надо быть такой идеалисткой, ожидая прекрасного принца на белом коне. Когда рядом со мной такой хороший человек, человек с которым мне хорошо, человек который заботится обо мне, человек который интересуется мною! Человек которому я сделала больно, усомнившись в серьезности его намерений ….

Он думает:

-Если эти козлы мне не отремонтируют по гарантии, я Иван Иваныча подключу. Он живо их лавочку прикроет…

-Дорогой! –Произносит она в слух.

-Что?- отвечает застигнутый врасплох.

- Пожалуйста, не мучайся так!- говорит Она, ее глаза начинают наливаться слезами.

- Я не должна была… О боже! Я чувствую себя так… – Плачет навзрыд.

-Что?- спрашивает он.

- Я дура,- плачет она,- хочу сказать, я знаю что принцы не существуют. Я точно знаю это. Это глупо! Так же как и белые лошади…

- Белые лошади?- переспрашивает он.

- Ты думаешь что я дура, правда?

- Нет- счастливый что понял хоть одно предложение, ответил Он.

- Я только… я тоже не уверенна…. мне тоже надо время, – говорит Она. Зависает пауза секунд в 15, пока Он быстро ,на сколько это вообще возможно, пытается расшифровать все сказанное и найти хоть какой нибудь вразумительный ответ. В конце концов говрит слова, которые всегда делают женщину счатливой:

-Да!

Она сияющая от счастья, трогает его за руку.

- О дорогой! Ты правда ощущаешь это?

- "ЭТО" что?- полностью сбитый с толку спрашивает Он.

- Что нам необходимо время, чтобы убедиться в серьезности наших намерений- отвечает Она.

-Ооо! Да!- уже уверенно говорит Он.

Когда наконец Он привозит ее домой, Она обессиленая валится не раздеваясь на кровать и рыдает от счастья, что они так хорошо понимают друг друга.

Когда Он приезжает к себе, берет баночку пива, включает телевизор и сразу же смотрит футбол. Его внутренний голос ему говорит, что что-то серьезное для нее ему пытались сегодня сказать. Он знал что никогда не поймет того, о чем она говорила и что лучше это сразу забыть.

На следующий день Она расскажет об их разговоре своим лучшим подругам и они в течении 6 часов будут обсуждать ситуацию. Еще и еще раз, перебирая в деталях каждое слово их разговора, его жесты и мимику. Пытаясь понять дальнейшее развитие их отношений.

Тем временем Он играя в теннис с одним из их общих друзей, в перерыве спросил

- Она тебе никогда не говорила что хочет белую лошадь?…


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Как думают мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz