Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Классификация мужчин
Классификация мужчин
STEALSДата: Среда, 30.03.2011, 21:20, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Не знаю, как в других странах, а у нас в Киевской Руси сплошной антифеминизм. Бабы подурели – хапают мужиков и носом и ротом, как говорится. Всем хочется замуж, детей рожать и шоб усе, як у людей. То есть, как у их родителей. А мужиков-то нет, то есть они есть, но это все равно, что их нет. Самая большая категория нормальных – безнадежно женаты, вторая большая категория – малоимущие, и третья большая категория – разведенные.В категории женатых есть подвид, который я бы назвала – сивые мерины.
Из паранормальных категорий - алкоголики и радисты.

Поэтому, наши бабоньки мужиков складируют – консервируют, замораживают, ставят на полку, держат в кладовке про запас. Проще говоря, если дамочка замужем, то она не очень-то спокойна, потому что нельзя быть ни в чем уверенной нынче, хоть выстягнись. Поэтому она не против познакомиться с кем-нибудь по интернету, а если представилась возможность позаигрывать в гостях или встретить веселого одногруппника, то мужичок тут же складывается в коробочку и замораживается до лучших(или худших) времен. А что делать? Жизнь такая, нынче яйца – самый доступный и не дорогой продукт, правда уж очень хрупкий и недолговечный.

Поэтому, с ними надо аккуратно, бережно. Особенно с женатыми. Очень уж ранимая эта категория. Мало того, что ему нужно постоянно прятаться, тратиться на вас, так еще и обидчивые они больно. Считают, что вы его недостаточно любите. Потому что он – герой, каких мало! Он ведь делает вам царский жест – убегает от прекрасной и преданной жены, чудных деток, еще и деньги от семьи отрывает. Да за это вы должны его так любить, как сама Джульетта не любила! Но это еще ничего.

В категории женатых в последние годы нарисовался очень большой подвид – сивые мерины. Это мужчины за 50, которые уже давно неплохо пристроили свои руки, ноги и попы, а вот яйца у них чешутся. Ну хочется им свои причандалы как-то интересно пристроить. А сейчас ведь все доступно. Насмотрятся страдальцы по интернету или на дисках разной порнухи, где молодые кони скачут, и им так охота! Нет, я понимаю, что есть мужчины за 50, которые прекрасно выглядят, все у них работает, они не обижают в сексуальном плане своих жен. Они просто хотят немного острых ощущений. Бывает…

Но чаще всего это становится навязчивой идеей сивых меринов – пристроить свои яйца. Они знакомятся по интернету с молодыми женщинами и за бутылку с закуской думают их оприходовать. Да-да, потому что денег им жалко или их попросту нет. Однако и наши хохлушки не промах – за просто так тягаться с сивым мерином никто не будет. Вот и тянут дедушки денюшку из семьи. При том делают все это настолько тупо, что жены и дети обо всем догадываются или точно знают. И терпят. Или делают вид, что не знают. О, наши мамочки. Вы достойны памятника!

Вторая категория – малоимущие. Это еще те страдальцы, понимают ведь, что яйца нынче в цене, но комплексуют жутко из-за бедности, а с другой стороны гонору-то…гонору! Простим им – это от ущербности. Таких наши бабоньки тоже складируют по двум причинам – а может еще поднимется когда-то или же для секса, если будет время свободное или совсем никого не будет рядом. Но и таких хватают и ведут в Загс – лишь бы малопьющий был да пися работала. Наши женщины – лучше, чем декабристки, лучше! Они не за идею призрачную страдают, они выполняют долг перед самой Жизнью, а значит – перед Богом! Какой там феминизм? Где вы его видели?

Третья категория – разведенные. Это самая наихудшая мужская прослойка. Наглые, избалованные, жадные женоненавистники. В основном все они самоутверждаются за счет женщин, пристраиваясь и материально и духовно около сильных и богатых наших хохлушек. Но и они в цене! Ибо наша баба не была бы нашей, если бы не думала – вот ее он не любил, плохо относился, ничего в доме не делал, работать не хотел, а со мной все будет по- другому…ведь я такая…необыкновенная.

Самая большая категория из паранормальных – алкоголики. Они все надежно женаты, дети их любят и жалеют, а жены не гонят. Потому что где ж ты сейчас лучше найдешь? И кому ж дети чужие нужны? Да и пропадет ведь человек совсем без семьи-то. Да и больной совсем – надо его подлечить. Да и кто ж тебе, не напившись до соплей и слез, будет рассказывать, что ты смысл и цель его жизни, что он ради тебя и в огонь и в воду, что другие бабы ему противные, а ты его ласточка на веки веков и если с тобой что-то случится, то и ему не жить. Не задумываясь, на себя руки наложит.

Есть еще одна категория - Радисты – это мужчины разных сословий – от бедноты до довольно состоятельных индивидумов.Они могут быть женаты или холосты, но радиоволна одинаково сильно накрыла их. Кого-то она накрыла около офисного компа, когда маясь от безделья, мущинка нашел интересный сайтик для общения или игры, кого-то – когда купил своему дитяти комп для помощи в учебе, кого-то – когда купил комп просто, шоб как у людей, залез в него – а вылезть так и не смог.

Одна моя знакомая доктор вот так вот собственноручно сделала мужа радистом. В какой-то период жизни он потерял работу и очень переживал. Чтобы отвлечь супруга от тяжелых мыслей, она посоветовала изучать компьютер, мол, дети скоро подрастут и им он будет нужен. Дети подросли. Не уверена, что им нужен комп, да и кто их к нему подпустит, если папа играет день и ночь в игры. Что только женщина ни делала – разговоры разговаривала, сексом заманивала, маму с папой насылала, к психологу таскала – результата ноль! А потом она поняла – ему так хорошо. Правда на работу он так и не устроился, только мелкие подработки, но на него этих денег хватает. И решила моя знакомая не рубить с плеча. Она отделила ему самую маленькую комнатенку в доме – коморку, провела туда интернет, купила еще один комп и переселила благоверного. Так он почти и не заметил перемен. Вообще, я заметила, что все радисты очень спокойные люди, главное, чтобы их не трогали. Они и работать будут, и даже выполнять все физиологические обязанности в доме. Только дайте им отправлять шифрограммы. Это таинство. Это великое таинство, отлучать от которого – большой грех!)

Не знаю, где там феминизм процветает, а у нас в Киевской Руси вот так…


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Классификация мужчин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz