Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Коммерческое предложение на секс
Коммерческое предложение на секс
STEALSДата: Пятница, 12.08.2011, 20:43, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Наталья, добрый день.

В продолжение наших переговоров я бы хотел сообщить следующее:
Для дальнейшего плодотворного сотрудничества, основанного на взаимной выгоде и партнерстве, я был бы очень признателен если Вы сочли необходимым проведение некоторых мероприятий с моей стороны, а именно:
1. Провести 42 минуты и 31 секунду в глубоком поцелуе (взасос)
2. Введение руки в область промежности (в трусы) а так же в область грудной клетки (сиськи), при этом одежда не должна удаляться с Вашего тела. Допускаются ответные аналогичные действия с Вашей стороны.
3. Концентрация особого внимания и усиленная стимуляция области верхней части влагалища (клитор), а так же входа в него. И как результат значительное увлажнение области малого таза.
4. Доведение Вас (многократное) до пред-оргазменного состояния с выделением секреторной жидкости в области клитора, выделения пота на лбу, учащенного дыхания и т.д. Как следствие данного процесса произнесение фраз типа: Ну давай, войди в меня, ХОЧУ и т.п.
5. Поэтапное и планомерное введение полового члена (“хозяйства”, “хуишки” и т.п.) в Ваше влагалище (интервал 1 см каждые 40-50 секунд), Внимание: Не вводить быстро и на полную глубину погружения!
6. Проведение фрикционных мероприятий различной интенсивности и степени погружения. Допускается полное выведение (для предотвращения преждевременного семяизвержения) полового члена, кроме того возможны остановки и неравномерный ритм.
7. Усиленное фрикционирование (не менее 40-60 секунд) и доведение Вас до кульминационного момента, и как следствие достижения оргазма, с побочными эффектами (нецензурная брань, плачь, хохот, проявления агрессии\нежности и т.п.)
8. Проведение процедуры посторгазменного поглаживания тела, легкие поцелуи.
9. Проведение речевой терапии направленной на улучшение самооценки и получения максимальной отдачи от проведенных процедур с использованием следующих терминов и речевых оборотов:
- Здорово
- Заебись
- Такое впервые
- Какая же ты всё-таки... далее следуют эпитеты хвалебного и превосходного характера (замечательная, сексуальная и т.п.)
- Мне не было так хорошо ни с кем до тебя
- Очень понравилось
- Сказка или рай (на выбор)
- Волшебница, чаровница, суперская и т.п.
10. Вручение небольшого сувенира на память.
Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста не стесняйтесь обращаться ко мне на прямую. Если Вам потребуется дополнительная информация или комментарии к нашему предложению, я с радостью проясню все вопросы. Полную смету, а также окончательную стоимость я бы хотел обсудить при встрече или по телефону.

С уважением,
Олег.



 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Коммерческое предложение на секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz