Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Я свою попу люблю!
Я свою попу люблю!
STEALSДата: Суббота, 05.05.2012, 16:36, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Невидимка

Татьяна, 36 лет:

Я свою попу люблю. Мужчины всегда обращают внимание именно на нее и еще на ноги. Если что-то о попе говорят, то замечают, что она маленькая. Я занимаюсь танцами, и это помогает быть в тонусе. Однажды я поправилась, и именно танцы вернули прежнюю форму.

Мужской взгляд:

1. Когда джинсы стираются естественным путем, то это подчеркивает то, что нужно. А так только портит фигуру.

2. Попы нет совсем.

3. Может, неудачное фото, но кажется, что это вид спереди. Я, как Бивис, люблю, чтобы было за что подержаться.



Орешек

Анна, 25 лет:

Мы с моей попой живем хорошо. Правда, я не очень довольна соотношением попа-ноги: ноги худые, а попа для них великовата. Я часто хожу в спортзал, чтобы попа была более упругой. Во время беременности она раздалась, но потом «вернулась на место», может, помогли сеансы электростимуляции.

Мужской взгляд:

1. Подтянутая, стройная. Я бы слегка добавил на бедрах, но такая активная девушка сразу попытается сбросить.

2. Ну, ножки какие-то худые.

3. Гармоничная, очень соответствует фигуре. Про такую говорят: «попа как орех, так и просится на грех».


Активная


Мария, 35 лет:

Прекрасно отношусь, я ею очень довольна. Она мне досталась от природы и очень нравится мужчинам. Тем не менее я на всякий случай в тренажерном зале делаю упражения для ягодичных мыщц 3 раза в неделю. Во время беременности не менялась.

Мужской взгляд:

1. Эту девушку я бы чуть-чуть откормил и купил бы ей брюки другого фасона.

2. Хорошая попа, мне нравится. Виден объем.

3. Перед нами попа, склонная к «зажевыванию» штанов, то есть активная попа с ярко выраженной половинчатостью. И степень округлости высока…


Прочная


Полина, 23 года:

В принципе у меня вполне себе хорошая попа. От мужчин я не раз слышала комплименты в ее адрес. Думаю, что мужчинам нравятся такие попы, и они этого не скрывают, а вот на плоские они не обращают внимания — факт. Иногда, когда я на ходу смотрюсь в витрины, мне кажется, что она слишком большая. Скажу так: она крупная, но в целом женственная.

Мужской взгляд:

1. Девушки часто носят не те джинсы, что идут, а те, что модны!

2. Похоже на человека из Motley Crue.

3. Приземистая попа. На любителя. Меня не очень вдохновляет.


Вдохновенная

Мария, 27 лет:

Я всегда знала, что попа у меня есть. Но никогда не думала, пока не увидела эту фотографию, что она такой странной формы. Но я не стала любить ее меньше, она мне все равно нравится. После родов попа, по-моему, заметно увеличилась, но, говорят, все не так страшно.

Мужской взгляд:

1. Отлично. Есть и форма, и содержание.

2. Нормальная женская фигура, ну, может, стоит чуть-чуть похудеть.

3. Эта попа меня вдохновляет. Ярко выраженная попа, располагает мужчин чаще заходить за спину этой женщины.


Содержательная

Надежда, 26 лет:

Я довольна своей попой — и мой бойфренд тоже ею доволен. Я занимаюсь восточными танцами, и попа очень органично смотрится в этом «образе». Прятать я ее не хочу, но и нарочито подчеркивать не люблю.

Мужской взгляд:

1. Нет, для меня тут все слишком прямоугольное.

2. Ну, я бы сказал, что этой девушке надо меньше есть и больше заниматься физкультурой. Может, пробежки по утрам?

3. Пассивная попа, которая, возможно, отражает неактивную позицию своей хозяйки, — она готова идти на поводу.


Сдержанная

Манана, 42 года:

Я считаю, что попа у меня хорошая. Но я всю жизнь слежу за весом, поскольку понимаю, что все лишние килограммы уйдут туда, вниз. Я привыкла считать, что попа у меня большая, может, потому, что я южных кровей. Хотя, объективно говоря, есть попы и побольше.

Мужской взгляд:

1. Тонкие прямые линии хороши в архитектуре, но хочется чего-то более ощутимого.

2. Маловато. Такой ракурс, что ли, но я ничего не вижу: одни штаны!

3. Не очень эмоциональная попа. Не большая, не маленькая — средняя.


Веская

Софья, 31 год:

Она не идеальна, но уникальна. Такой больше ни у кого нет. Да, иногда я пытаюсь к ней быть строга, но у меня это плохо получается. На ней удобно сидеть даже на жесткой поверхности, и на нее не очень больно падать зимой.

Мужской взгляд:

1. Вопреки женскому мнению, попы много не бывает. Главное, ее правильно обтянуть. Здесь почти правильно.

2. Это почти я. Может, надо перестать есть по ночам!

3. За такой попой кроется потенциал, она подразумевает, что и спереди объемы соответствующие…




 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Я свою попу люблю!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz