Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Любовники быстро надоедают
Любовники быстро надоедают
STEALSДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:34, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Письмо в редакцию:

Здравствуйте! У меня проблема: я совсем не хочу секса! Вернее, когда я только начинаю встречаться с молодым человеком, мне нравится заниматься сексом, но проходит примерно 2—3 месяца, и желание пропадает. Иногда я даже сравниваю себя с животным, которое ловит добычу. Так и я, когда чувствую, что все, он мой, у меня интерес к молодому человеку пропадает. Сейчас живу с молодым человеком, и такая же ситуация: он хочет секса каждый день, а мне хватает 2—3 раза в неделю. Когда мы только начали встречаться — понятное дело, вино, шампанское и 3—4 половых акта за ночь! Но потом наступил какой-то перелом — он теперь получает оргазм уже через пять минут и говорит, что ничего не может с этим поделать, а я остаюсь неудовлетворенной. Еще из-за этого мне ничего не хочется, потому что знаю, каким будет сценарий нашего секса. Подскажите, что нужно делать?
Мэри, Москва

Ирина Воронцова, психолог, сексолог:

Мэри, я думаю, что у вас может быть определенная адреналинозависимость в сексе, вам интересны ситуации риска, неопределенности. Если это вас возбуждает, то можно «подкачивать» адреналин разными способами — не только при помощи «охоты» на нового мужчину. Любые виды экстремального спорта, просмотр триллеров и ужастиков — найдите свой способ добывать адреналин. Порой таким людям, как вы, нравятся ситуации на грани фола, например, секс перед ожидаемым приходом гостей.

Единственное, что хотелось бы уточнить: не увлекайтесь слишком уж сильно «адреналиновыми» ситуациями, используйте их как дополнительный, а не основной и единственный эротический стимул, иначе есть шанс со временем заработать ослабление половой конституции и проблему с сексуальной чувствительностью в неэкстремальных ситуациях.

Что касается быстрого окончания полового акта у мужчины, то тут может быть ряд причин. Если не брать биологические (вряд ли у вашего парня они есть, судя по описанию ситуации), то можно предположить следующее:

1. Слишком редкий секс. Вероятно, вы занимаетесь сексом со своим парнем реже, чем ему требуется, отсюда гипервозбудимость, которая приводит к раннему завершению. Возобновите прежнюю частоту отношений, и уже это может помочь избавиться от проблемы.

2. Чувство тревоги и страха по время полового акта.Последите за своим поведением: не критикуете ли вы своего парня? Не реагируете ли на его ласки с кислой миной? Может, у него стрессы на работе? Или он боится вас потерять, чувствует охлаждение? Все это может пагубно сказываться на мужской силе. Поищите эти «пункты тревожности». И если увидите, что сами отпугиваете мужчину, постарайтесь лучше контролировать свое поведение, меньше критиковать, больше хвалить его, в том числе и в постели.

3. Беспокойство из-за вашей неудовлетворенности.Если мужчина не уверен, что сможет доставить своей женщине удовольствие, это только ухудшает ситуацию с быстрым семяизвержением. Подсказывайте ему альтернативные способы довести вас до оргазма для начала. А со временем, когда он поймет, что вам с ним хорошо вне зависимости от длительности полового акта, у него восстановится прежняя потенция.

4. Неуверенность в том, что женщина хочет секса.Это тоже может «убить» мужскую силу на корню. Женщины часто пользуются сексом как способом манипуляции мужчиной, соглашаются отправиться в постель, только когда мужчина ведет себя «правильно». И тогда он может засомневаться в том, что хорош в постели сам по себе, а не в придачу к толстому кошельку или нудному для него задушевному разговору. Далеко не каждая девушка способна показать парню, что она его хочет. А ведь это один из лучших способов улучшить отношения и качество секса при преждевременных оргазмах мужчины.

Думаю, достаточно причин. Конечно, они могут быть иными, и если среди этих четырех вы не увидите своей проблемы, тогда, возможно, ему стоит проконсультироваться с врачом. А вам — подумать о способах снижения адреналинозависимости или же об альтернативных способах подхлестнуть собственную чувственность.

Василий Гончаров, группа «Чебоза»:

Мэри, сложно давать какой-либо совет, ведь я не психотерапевт, который с легкостью решит ваши проблемы. Но, примерив на себя костюмчик старика Фрейда, скажу, что следует вам постараться найти себе нормального парня, который не будет «получать оргазм через пять минут и ничего с этим не делать». Увольте парня, найдите нормального — вот вам мой единственный совет!

Ольга Бузова, участница телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ:

Здравствуйте, дорогая Мэри! Меня очень заинтересовало ваше письмо, может быть, еще и потому, что я сейчас тоже нахожусь в состоянии «охоты». Я очень хорошо представляю себе вашу проблему и хочу сказать, что дело не в вас, а в тех мужчинах, с которыми вы встречаетесь. Сейчас мужчины вообще полностью разленились, они ничего не хотят! Не хотят добиваться девушек, не хотят красиво ухаживать, не хотят делать романтические сюрпризы. И это не ваша вина, что вы теряете к таким «поклонникам» интерес через 2—3 месяца, я даже поражаюсь, как вы выдерживаете так долго! Что с этим делать я, честно говоря, не знаю. Наверное, ждать настоящего мужчину, который рано или поздно появится в вашей жизни. А еще относится к себе с уважением и не тратить время на идиотов. smile smile smile


 
КАтёнокДата: Пятница, 24.10.2008, 20:09, | Сообщение # 2





Эта ситуация в наше время очень типична. Ничего удивительного, как и хорошего. Мой совет- не стоит ждать ветра в поле, он САМ дунет!!! Просто живи. bye
 
STEALSДата: Суббота, 25.10.2008, 17:59, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Точно smile smile smile


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Любовники быстро надоедают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz