Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » КРИТИКУЕМ МУЖЧИН И НАОБОРОТ (Что вас раздражает в мужчинах или женщинах.......)
КРИТИКУЕМ МУЖЧИН И НАОБОРОТ
ЛивеньДата: Суббота, 25.10.2008, 21:43, | Сообщение # 1





Седня наверно ничего не раздражает но....это седня)))))))))))))))))))))))
 
КАтёнокДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:55, | Сообщение # 2





А я вот покритикую сейчас!!! badmood Только не всех мужчин, а одного!!! Мой парень, ... его так, очень занятой человек. Живет просто-таки одной работой, ... его так!!! С сегоднешнего дня у него аж 3 выходных и ни одного он мне посвятить не собирается!!! dwarf - вот как я злюсь!!!


Сообщение отредактировал КАтёнок - Понедельник, 27.10.2008, 15:57
 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:42, | Сообщение # 3





меня раздрожает в мужчинах одно; если на них одеты голубые джинцы(я этого терпеть не могу)
да ещё и без ремня(!!!!!вообще ношение всех брюк без ремня, считаю дурным вкусом)...

раздрожает если от него плохо пахнет(от мужика должнен исходить запах сигарет и хорошего одеколона)...
ну может кто и подругому считает..это лично мое мнение oops wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

 
chufДата: Суббота, 01.11.2008, 10:13, | Сообщение # 4





терпеть не могу, когда на волосатой мужской груди болтается толстая золотая цепь. Для меня это почему-то является критерием интеллекта. Но это моё субъективное мнение.
 
КАтёнокДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:04, | Сообщение # 5





А ещё ненавижу трусов!!! badmood Опять же, мой теперь уже бывший парень, побоялся мне лично сказать, что мы расстаёмся. Он прислал мне SMS с содержанием: Я перед тобой мудак... Прости... Ну скажите мне - это НОРМАЛЬНО??? help
 
STEALSДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:24, | Сообщение # 6

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Может он тебя боялся.... smile smile smile


 
КАтёнокДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:21, | Сообщение # 7





Может... Даже очень может. Но мне кажется, что он ответственности боится. Ему 32, а он свободен, как ветер, успешен, самодостаточен... Ему пора бы завести семью, но он этого всячески избегает. Хотя, глядя на мою маленькую крестницу,у него слёзы на глазах наворачиваются. ?????
 
ЛивняшаДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:08, | Сообщение # 8





Не люблю в женщинах и мужчинах снисходительный взгляд...я считаю что если человек интересен -то его итак заметят и оценят...не люблю в женщинах в разговоре когда безцеремонно перебивают ,а в мужчинах бееее сморкание на улице без платка(мин 5 рвотного рефлекса мне обеспечено) .К сожалению таких много...и предвидя улыбку говорю-ничего смешного admin bangin bash
 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » КРИТИКУЕМ МУЖЧИН И НАОБОРОТ (Что вас раздражает в мужчинах или женщинах.......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz