Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Как управлять мужчиной
Как управлять мужчиной
STEALSДата: Четверг, 19.02.2009, 09:33, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Пятница, в 11 утра звонок:
— Слушай, я всю неделю пропыряла на этой гребаной работе. Надо срочно оторваться. Какие будут предложения?
— А от последних экспонатов не поступало?
— Молчат. Может Тинькофф? Роллов поедим.
— Ок.

Анжелка работает в бутике. Вырваться из самой населенной социальной ниши, ее заветная мечта. Девица модельной внешности, отточенную красоту умело совмещает с не менее отточенной ядовитостью. Но надо ее знать, чтобы не обижаться. С Анжелкой всегда интересно. При катастрофической нехватке денег, умудряется прикинуться на все 100% – типичная гламурная девочка.

Я зашла в зал на втором этаже и заняла высокий столик. Очень удобно всех обозревать. Подруги еще не было. Надо сказать, ее появление всегда сопровождается заинтересованными взглядами мужчин или, как минимум злыми взглядами их дам. Она знала: как влюбить в себя, удержать и как управлять мужчиной. Вспоминая подобные истории из жизни себя любимой, понимаю: Я тоже хороша!

— Ну что, есть достойные?
Первое, о чем она всегда спрашивает в таких местах, соблюдая правила игры гламурных девочек.
— Конечно…нет.
Всегда отвечаю я.
— Ехала сюда на газели.
Сообщает подруга, глядя мне в глаза. На ее лице не дрогнул ни один мускул.

Представляю Анжелкину презрительную физию, когда невзначай наступают на ее туфельку от «Марк Якобс». Вообще, она патологическая аккуратистка. Картинка, на которой подружка терпит зловоние потного тела, не следящего за собой, какого-нибудь работяги, меня не на шутку рассмешила.

Тут в зал зашла компания мужчин. Анжела сидела к ним спиной, но по слегка расширившимся моим зрачкам, все поняла.
— А вот и достойные.
Комментирую я. Опрометчивое замечание с моей стороны.

Подруга всегда найдет к чему придраться – это психология гламурных девочек. Я спокойно отношусь к недостаткам. А вот если мужчина уже мой, тогда и стоит над ними поработать. Подруга же способна разглядеть даже серу в ушах, на расстоянии двух ресторанных столов. Анжелкина задача усадить экспонатов за наш стол, тут главное не ошибиться в их адекватности. Мое дарование заключается в правильном, изящном разводе. Т.е. без последствий.

Посидев, покушав, выпив, главное не упустить момент, когда мужчины начинают думать, что вы им уже что-то должны и вовремя слинять.
— Спасибо за приятный вечер. Так мало осталось интеллигентных людей, но нам повезло.

Мы покидаем ресторан. В моторе Анжелка смотрит на меня злыми глазами:
— Какого черта ты так рано сорвалась, они нам такси не оплатили.

Очередная обычная пятница гламурных девочек…


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » КАЛЕЙДОСКОП ОТНОШЕНИЙ » Как управлять мужчиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz