Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » АНДЕГРАУНД » Сумерки... (Я в тазу, бывшем в употреблении, т.е. в экстазе...;))))
Сумерки...
КАтенокДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:02, | Сообщение # 1





Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

 
КАтенокДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:20, | Сообщение # 2





Что касается непосредственно моего мнения, обе части очч интересные. У меня эмоции шкалят через край... Музыка, красивые актеры, сказочные (мои любимые))) персонажи (вампиры)... и конечно же чувства. Наверное я еще ребенок, но когда вижу на экране их поцелуи и прикосновения - мурашки по коже и легкий озноб... А еще, сцена из второй части, когда Белла тоскует по Эдварду - такое ощущение, что я на ее месте... Правда я ни в кого не влюблена, но все же. В общем и целом - мои эмоции и восприятие (просто сама поражаюсь...) очень усиливаются, будто в другое измерение попадаешь... ЭЭЭ... Я бы еще много написала бы, но боюсь переборщить... 88 88 88
 
ЛивняшаДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:57, | Сообщение # 3





)))))))))))пацталом вечная девичья мечта красивы богатый и кушать не нада и не спит и сильный и только все для нее.Кстати она играет отвратительно это уже отметили как будто у нее аденоиды)))))))токо не пойму Катенок что то ты сичас всполошилась кино то уже давно осенью последняя премьера прошла))) icon_rev
 
КАтенокДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:18, | Сообщение # 4





да я с ноября всполохнутая))))))))))) просто мне папик пару песен сегодня скачал (из фильма). Я послушала, все аж у грудзях спЁрло!!!
 
ЛивняшаДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:20, | Сообщение # 5





Извини не разделяю...разок все просмотрела -сначала прочитала.Читать интереснее... icon_rev
 
ЛивняшаДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:23, | Сообщение # 6





Просто у мя тут дома кое кто мну оскомину набил на этих сумерках... n
 
АВАРИЯДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:32, | Сообщение # 7





Quote (Ливняша)
Читать интереснее...

эт точна.. вот тока-тока дочитала ни поверите.. Дюма "три мушкитера".. сравнила с фильмом и.. не ну это пи@дц полнейший я вам скажу, это ж надо умудрицца так книгу перековеркать, я терь на БОярского смотреть ни в каком виде не могу, хотя он в этом ни разу ни виноват. Фильм гавно (мушкитеры имеюцца ввиду) Ну да ладно ни пра то речь.. icon_rev

я тож как Катёнак посмотрела первый раз пару дней назат, тока у миня мнение совершенно противоположное Катёнкинаму. Гагашко а ни фильм, ибо ванпираф с децтва призираю icon_pya

 
ЛивняшаДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:36, | Сообщение # 8





Скажи Белла амимичная и рот открыт как с аденоидами)))))))))))))))))))) 88
 
АВАРИЯДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:40, | Сообщение # 9





а что такое "с аденоидами"? aah
 
ЛивняшаДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:42, | Сообщение # 10





Это полипы в носу мешают дыханию и рот постоянно приоткрыт шоб помагать носу дышать и получаецца дебиловатое выражение лица))) 88
 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » АНДЕГРАУНД » Сумерки... (Я в тазу, бывшем в употреблении, т.е. в экстазе...;))))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz