Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » АНДЕГРАУНД » Трейлер: Помни меня
Трейлер: Помни меня
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:10, | Сообщение # 1





В перерыве между съемками в саге "Сумерки", Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) не теряет времени даром. 11 марта на российские киноэкраны выходит фильм с его участием - "Помни меня" (Remember Me). Кроме Роберта в фильме снимаются: Эмили де Равин, Пирс Броснан, Крис Купер, Марта Плимптон, Лена Олин, Руби Джерринс, Эми Рософф, Грегори Жбара, Тейт Эллингтон, Уилмер Калдерон, Крис МакКинни и др. Режиссер картины - Аллен Култер.

Главный герой -- Тайлер -- влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной смерть старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни -- лучший друг Айдан. Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения. Однако это «знакомство поневоле» в итоге вырастает в сильное чувство.


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » АНДЕГРАУНД » Трейлер: Помни меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz