Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » АНДЕГРАУНД » Sucker Punch-Запрещенный прием
Sucker Punch-Запрещенный прием
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:46, | Сообщение # 1





Любопытное кино должно выйти в начале апреля 2011 года.
Название — Sucker Punch, в Российском прокате звучит как «Запрещенный прием».Слоган фильма — «Алиса в стране чудес с пушками». Сюжет вкратце таков: некий зловещий человек-отчим помещает в психушку свою не-дочь-блондинку.

Фото дочери:

Затем, не-дочь-блондинка принудительно получает лоботомию и попадает в нереальный мир с самураями-гигантами, фашистами, дирижаблями, драконом с огнем внутри и пулеметами. Цель посещения страны чудес — найти 5 предметов и спастись из мира, в который она попала. И тут начинается тотальная тотал дефмач вендетта и раздача счастья всем вовлеченным. Также не-дочери-блондинке помогают другие такие же лоботомированные женщины Режиссером кинофильма выступает Зак Снайдер, человек подаривший миру нетленки «Хранители» и «300 спартанцев».
Собственно сам ролик:





Судя по нему я пойду на этот кинофильм)))))))

 
STEALSДата: Вторник, 03.08.2010, 21:00, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (SKAZO4NICA)
я пойду

Точно? Или всё-таки поедешь?... 88


 
ХАЦАПЕТОВКА » УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ » АНДЕГРАУНД » Sucker Punch-Запрещенный прием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz