Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » Welcome to the hotel "California"
Welcome to the hotel "California"
STEALSДата: Суббота, 05.11.2011, 01:29, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Этот древний хит группы The Eagles наверное знают все. Но кто-нибудь задумывался - а где на самом деле находится прославленный отель "Калифорния"? Редакторы сайта HQRoom тоже задумались, и нашли :)



Отель "Калифорния" находится в городе Тодос Сантос, Южная Нижняя Калифорния, Мексика. Он был построен в 1947 году предприимчивым китайцем, и со временем превратился в популярное место отдыха среди американской молодёжи. Именно ему была посвящена песня популярной в 70-х годах группы The Eagles.

В 2002 году новым владельцем отеля были завершены работы по полному обновлению внутреннего интерьера. 11 номеров удачно сочетают в своём интерьере архитектуру и мебель современной и колониальной Мексики. Экзотические растения, скульптуры и прочие артефакты с разных уголков мира прекрасно дополняют и подчеркивают характер отеля. Ну и разумеется, новый хозяин постарался сохранить атмосферу воспетого отеля "Калифорния", чтобы он продолжал привлекать посетителей.



























Скажу честно, в молодости я терпеть не мог песню "Hotel California" - за заезженность, занудство и плаксивые завывания солиста. Мне куда больше нравится вот этот вариант :)




 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » НАШИ ФОТОГРАФИИ И КАРТИНКИ » Welcome to the hotel "California"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz