Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Игрушка с могилы
Игрушка с могилы
STEALSДата: Среда, 31.03.2010, 19:44, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Ведь правда говорят нельзя брать вещи покойника.Как то на пасху ходили мы на кладбище с родственниками.Я была с племяшкой маленькой (Лера,5 лет).Она наверно пока я не видела,взяла с могилке игрушку(там ребёнок умер),ну и в тихоря забрала себе.
Ночью все родственники ночевали у нас(они приехали в гости).Мы с племяшкой спали в моей комнате.Тут ночью она ко мне на кровать запрыгнула и кричит "Не отдам,не отдам" я ей говорю "Что не отдашь?" "Игрушку,той девочке и показывает в сторону своей кровати.Я нечего не увидела."А где ты эту игрушку взяла?"спросила её я"На кладбище,возле могилке лежала".
Я была в ужасе.Пришлось объяснять Лере что нельзя брать с могил вещи.А на следующий день,мы выбросили игрушку. Только до сих пор удивительно,что же видела моя племянница?



 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Игрушка с могилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz