Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Кладбище в полночь
Кладбище в полночь
STEALSДата: Среда, 31.03.2010, 19:46, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Живу я в посёлке Белгородской области и недавно у нас рядом с посёлком построили кладбище. Вот прошёл год с момента его открытия, могилок было уже много, и тут я научился делать в фотошопе эфект призраков, вот только беда не смог найти в интернете фотографии кладбищ, не знаю почему, но вот так получилось.

И решили пойти с ребятами на кладбище сделать пару снимков для последущей обработки. Шли мы туда втроем, недалеко от кладбища строятся котеджи, свет ила яркая большая луна, было жутко... Стоял домик метрах в 300 от кладбища, когда мы проходили мимо него, сразу завыли собаки, причём где-то вдалике, дом веял ужасом.

Заколочены окна, забор кривой и не покрашенный и всё это при свете луны, Я и Назар отказались идти дальше, а Гриша очень хотел пойти, его тянет мистика и всё такое... Он взял два телефона на одном была хорошая камера, а на другом фонарик и пошёл. Мы стояли курили и ждали его, прошло 10 минут... 15... он бы уже успел вернуться 20 минут, мы звоним и кидаем смс, ответа нет. Смотрим едет машина по дороге к кладюищу на которой мы стояли, мы подумали что менты и нырнули за кучу земли, машина проехала в сторону кладбища, развернулась и уехала.
Мысль о ментах была не случайной, за месяц до этого панки разбили там пару памятников, и менты потрулировали этот район. прошло 30 минут, звоним трубку никто не берёт. Снова та же машина, мы думали остановить её и попросить, чтобы она фарами по кладбищу светанула, но передумали, на крайняк думая, что вызовем ментов... прошло ещё минут 15 и Гриша возвращается, храмает и на глазах застыл ужас и страх. Мы спросили почему он не брал трубку, он сказал, что звонков не было и был он там не больше 15 минут.

Тогда мы спросили, что там произошло? По его словам: Пришёл на кладбище, достал телефоны приготовился к съемке, включил фонарик и камеру, тут из леса(забыл сказать, что кладбище находится между двумя "посадками") выбегает дед с палкой и мальчик лет 7ми, у Гриши подкосились ноги и он упал, лежит не двигается, дед палкой придавил горло, и говорит, что нельзя фотографировать кладбище, потому что души запечатлённые на камере, при просмотре фотографий дома могут, переместиться в квартиру и стать полтергейстом, выглядел дед так: разорваные шмотки , большая борода, палка или ветка от дерева, а мальчуган молчал на лице его было пара синяков и тоже вещи порванные старые. И когда дед договаривал засветили фары машины, Гриша обернулся посмотреть откуда идёт свет, а обернувшись обратно рядом с ним никого не было.
Он встал отряхнулся сделал одно фото и начал возвращаться к нам, уходя прочь от этого кладбища мы видели фосфорное свечение, луна была за тучам, а кладбище светилось очень ярко салатовым цветом. Посмотрев на фото на телефоне мы действительно увидели за третьей слева плитой част ь палки и рукав мальчика, долго увеличивали и рассматривали фото, потом вспомнив про барабашку не стали сохранять фото и удалили его, теперь мы на то кладбище ни ногой. История была на самом деле в 2008г.


 
ГостьДата: Вторник, 28.12.2010, 19:47, | Сообщение # 2





Жуть..
 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Кладбище в полночь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz