Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Случай на кладбище
Случай на кладбище
STEALSДата: Среда, 31.03.2010, 19:47, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Эту историю мне рассказала одна моя близкая подруга, которой в свою очередь ей рассказала её прабабушка. Не знаю - верить не верить,но уж крайне жутко звучит... Когда прабабка моей подруги была ещё маленькой(лет 7-8 не больше), она со взрослыми пацанами пошла ночью на кладбище.Знаете как детвора - на слабо пробивали,поприкалываться охота,так сказать,адреналин поднять.Так через некоторое время на кладбище послышался приближающийся топот копыт.Все пацан ы рванули прочь,а маленькую девочку бросили на кладбище. Что получилось в итоге: один из парней,когда перелазил через забор,напоролся на вилы и погиб. Не помню точно что сталось с остальными,но никто не выжил,все трагически погибли.Осталась в живых лишь девочка,т.е. прабабушка моей подруги.У неё же появилось своё мнение: мол,НЕЧТО наказало тех парней за то что они бросили ребёнка одного на кладбище.
Увы,больших подробностей у меня не имеется...



 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Случай на кладбище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz