Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Заброшенный Пруд
Заброшенный Пруд
STEALSДата: Среда, 31.03.2010, 19:54, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Однажды мы с моей подругой Ксюшей гуляли возле заброшенного пруда,дул холодный,пронзительный ветер...но вода в пруду даже не колебалась,а в обратном казалась спокойной...мы обходили этот пруд стороной,постольку-поскольку в нашем посёлке ходили слухи о том что в 2006году в мае утонула молодая девушка лет 16(от несчастной жизни)...но мы с Ксюшей в эту историю как бы с начала не поверили...и решили проверить так это или нет!!!Подойдя поближе к пруду,Ксюша что-то увидела,и встала как вкопанная...я спросила:
-Ксюш ты чего!?

-посмотри в глубь пруда-ответила мне она.
Я посмотрела на пруд,но ничего такого подозрительного незаметила,и сказала Ксюше:
-Тебе наверное показалась...

но тут в середине пруда что-то забурлило(самое интересно что бурлило только в середине,а остольное пространство пруда было так же спокойно),мы немного испугались...и быстрым шагом начали уходить подальше от пруда...а когда я обернулась, то я увидела силуэт девушки(она была в белом одеянии,и вся светилась)она просила у нас о помощи...но мы пытались не оборачиваться,и пошли ещё быстрее....
После того как мы пришли домой,мы сразу же рассказали об этом явлении нашей бабушке...Бабушка поверила в случивщееся,и сказала что бы завтра с утра мы пошли в церковь и поставили свечи за упокой этой девушки!!!
Хотите верьте,Хотите нет!!!но это было в реале....
После этого на пруду нет ни одной Живой Души...


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Заброшенный Пруд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz