Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Ночная гостья
Ночная гостья
STEALSДата: Среда, 31.03.2010, 19:58, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Живем мы в Ростове-на-Дону, и протекает здесь река Дон. Вот там то на Дону в Ростовской области есть базы отдыха куда однажды летом отправились мои знакомые, их было трое. Гуляли они весело (сами понимаете как это на природе). В общем как то вечером они пошли погулять и встретили сторожа этой базы. Предложили они ему посидеть, выпить, жалко деда стало, грустный какой-то. Ну за рюмкой он им и поведал такую вот историю:

Дело было в октябре. Ночь. Отдыхающих уже никого, пошел он проверить сети на рыбу расставленные. Сел он на бере луна хорошо речку освещает, вдруг слышит он как кто то идет, он обернулся и видит идет к нему навстречу девушка с распущенными длинными волосами и абсолютно голая и руки к нему тянет. Дед вначале подумал, во молодежь понапьются, а потом вытворяют что не поподя. А потом, Стоп, ведь на дворе октябрь, он в куртке, сапогах стоит, а она обнаженная, он очень испугался, а она все быстрей к нему. Он как побежит, она за ним, не помнит как до стор ожки своей добрался, дверь закрыл на все замки, схватил растяпие повесил сверху на дверь, а она в дверь стучит, вокруг бегает, он давай молитвы читать, в общем долго все это продолжалось почти до самого утра. С тех пор дед на ночь со сторожки не выходил, страшно было. Вот такая история. Не знаю правда ли, говорят что это русалка выходила на берег. Кто нибудь слышал что нибудб подобное?


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Ночная гостья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz