Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Отдых
Отдых
STEALSДата: Среда, 31.03.2010, 19:59, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
В 2006 году я, моя подруга Люся и её сестра Мила поехали отдохнуть в деревню. Там у их семьи был домик. Рядом с домиком есть речка, пользуется она дурной славой, то дети тонут, то каких то чудовищ видят, то призраков.
В один вечер мы решили искупаться, т.к. было давольно душно. Уже стемнело, но мы все же пошли, только сестра её нас сильно отговаривала, мол после заката вода с кровью погибших людей смешивается, но мы же смелые, нам все непочем!
Пришли на речку покупались, все вроде нормально было, но вдруг слышим кто то кричит, оборачиваемся, а там девушка в воде тонит и на помощ зовет.

Мы с подругой рванули к речке, только нырнуть хотели, нас кто то сзади схватил. Это была Мила.
Она насильно потащила нас домой, когда мы отошли на метров 5 от реки декушка пропала, утонула подумала я, все не успели.
Когда пришли домой сразу же спросили что присходит, она начала свое объяснение.
Первое что она сказала, что вода на нас розовая, а не прозрачная, как дольжно быть. И в правду, только тогда я посмотрела на подругу и на себе, вода была розоватая, как кровь с водой. Второе что она сказала, что неужели мы не заметили, что в воду никто кроме нас не заходил и никогда не заходит, все боятся её. Она рассказала нам легенду о девушке которая давно здесь утонула, бабки, которые знали её говорят, что она друзей себе ищет на том свете, поэтому люди и тонут, и бабушка им всегда говорила, после заката купаться нельзя, утопленики утащят, а е ли уж и сглупили, пошли, то к бледной девушки в белом платье не подходить, а то несдобровать!


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz