Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Прозрачная голова
Прозрачная голова
ЛивняшаДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:34, | Сообщение # 1





Здравствуйте. Недавно моя бабушка рассказала мне историю, которая произошла со мной и с моей сестрой. Мне тогда было семь лет, а сестрёнке моей четыре года. В этот день наших родителей пригласили в гости. Они попросили бабушку, чтобы она с нами посидела.

Когда ушли наши родители, бабушка решила включить нам мультики, чтобы мы развлекались, таким образом, но я от неё убежал на кухню. Она, увидев, что меня нет в комнате, крикнула, чтобы я возвращался обратно в комнату.

Но я, ничего не сказав, остался стоять по-прежнему на кухне. Тогда бабушка решила сама за мной пойти. Когда она вошла в кухню, то увидела, что я стою возле ящика, в котором лежали ножи, а рядом со мной в воздухе была прозрачная голова её мёртвой матери.

Она умерла, когда моя бабушка была молодая. Я повернулся в сторону бабушки и сказал ей, что я только что разговаривал с ней, и она мне сказала, чтобы я не открывал ящик. И только я сказал эти слова, как прозрачная голова её мёртвой матери исчезла.

Моя бабушка на тот момент чуть не потеряла сознание от всего увиденного. Сейчас, когда прошло десять лет, и бабушка нам всё рассказала, я полагаю, что тогда призрак её матери просто спас меня.

Так как на тот момент если бы я достал нож, то мог бы причинить себе боль или чего страшнее просто случайно убить себя.







 
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:02, | Сообщение # 2






 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Прозрачная голова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz