Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Графиня
Графиня
ЛивняшаДата: Четверг, 24.09.2009, 19:51, | Сообщение # 1





Здравствуйте! Эта история произошла со мной шесть лет назад, когда я работал охранником в банке. Всё произошло около десяти часов вечера я только хотел позвонить своему дежурному и рассказать ему об обстановке в банке, как вдруг передо мной неизвестно откуда появилась женщина.

Она была одета в чёрную одежду прошлых веков и похожа она была в ней на графиню. Увидев её, я не смог даже слова сказать, уж очень я поразился её приходу. Эта женщина прошла мимо меня и пошла по коридору.

Дойдя до конца коридора, она спустилась в подвальное помещение, где находилось денежное хранилище. Когда я пришёл в себя, то вытащил из кобуры пистолет и побежал за женщиной, которая спустилась в хранилище. Прибежав к хранилищу, женщины я не обнаружил.

Я подумал, что она могла проникнуть во внутрь хранилища, и вызвал наряд милиции, перед этим позвонив своему дежурному и заместителю управляющего банка. Когда все приехали в банк я разъяснил всем обстановку и мы пошли вскрывать хранилище.

Когда произошло вскрытие хранилища, то там мы кроме денег никого не обнаружили. Буквально через полчаса меня сняли с поста, посчитав за сумасшедшего, и поставили туда другого охранника.

После этого случая я с охраной покончил навсегда.

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Графиня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz