Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Пусть простят Кому сегодня умереть не повезло..
Пусть простят Кому сегодня умереть не повезло..
SKAZO4NICAДата: Четверг, 24.09.2009, 20:15, | Сообщение # 1





Пусть простят Кому сегодня умереть не повезло...

Привет, Косая ! Что ссутулилась ? Негоже с радикулитом – по гостям. Болит, поди ?
Ты, это – с перышком своим поосторожней... Неровен час, махнешь не глядя – и адью…

Так говоришь, на огонек зашла, нечаянно ? Да знаю, знаю – в списке… Ордер на руках ?
Коса, надеюсь, у тебя – не made in China ? Лицензионная ? Покажь сертификат...

Ну что стоишь ? Входи – нет правды на пороге... Располагайся, будь, как дома. Айн момент ! –
Поставлю кофей. Посидим с тобой немного... Тебе чего – вино, коньяк или абсент ?

Ты это брось. Не строй девицу – не вчерашний... Давай-ка лучше мы с тобой – на брудершафт...
Да не боись ! Ну, поцелуемся… Не страшно... Хотя представь – какой бы выдался эффект !

Тут не в кровать – нам на железную бы крышу... Тряхнуть костями – грому бы на полстраны !
Скажу как есть – смертей не видывал я краше... Не вру, вот чтоб я сдох ! Тебя – и в краску ? Ну-у…

Так что – давай ? За нас, за вас, за них... по-русски – За всех, кого достала, рано или в срок…
А не напиться ль нам с тобой сегодня в усмерть ?

Что – "утром…" Слушай – об-бал-деннейший рассол !

Ты погляди, в бокале аж искрится радость... In vina veritas ! Теперь – по коньячку…
Святое правило – не понижайте градус... Ни за столом, ни в жизни... Будьмо, девочка !

Так что – гудим ! Жаль – магазины позакрыты... В киоске ? Сбрендила ! Грех выпить и с врагом…
Народ, конечно… да. При наших-то зарплатах... Стой… У соседки – просто дивный самогон !

Ну что ты, милочка – в какую, блин, дорогу ?! Ты на себя-то глянь в зеркальное стекло...
Давай – на… за… Давай ! И пусть простят, ей-богу... Кому сегодня умереть не повезло…

Нужна ведь и тебе в работе передышка – Ты ж трудоголик... вместо отпуска – зачет…
У вас хоть профсоюз имеется, подружка ? Да знаю, знаю сам, кому не писан КЗоТ…

Не-е… Все ! На брудершафт пьют только раз… По-братски…

Ты, это… Будет время – м-м… Милости просю…
Ты доберешься-то ? Гляди, чтоб не нарваться… Держи вот стольник... Хватит на такси ?

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Пусть простят Кому сегодня умереть не повезло..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz