Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Ангелы
Ангелы
ЛивняшаДата: Пятница, 25.09.2009, 17:26, | Сообщение # 1





Со мной странные вещи всегда происходили в моей любимой деревне, куда я ездила каждое лето, пока училась в школе. За исключением, последние года 2, но это не важно. Так вот. Было мне тогда лет...Ммм...Дай Бог памяти...12-13 где-то. Деревня в Пензенской области. Располагается на равнине, окруженной холмами. Очень красивое место. Там находятся рядом 2 деревни - Плетнёвка и Каменный Брод. В Плетнёвке осталось уже домов 5 с жильцами, наверное. Туда я, собственно, и приезжала. А Каменный Брод довольно большое поселение.

В общем, на эти 2 деревни приходится 5 кладбищ. 2 действующих и 3 заброшенных, оставшиеся от существовавших тут когда-то деревень. Прям за нашим домом находится речушка, а дальше холм, который мы всегда величаем гордым названием "Гора". На ней находятся 2 заброшенных кладбища, про одно из которых я вам и хочу рассказать. Летом природа нас радует всякими вкусностями-ягодами, фруктам и...На нашей Горе расли очень вкусные ягодки. Что-то вроде землянички, только крупнее. И вот, в самый сезон, мы решили пойти собирать эти самые ягодки. И решили пойти на заброшенное кладбище, потому что там они крупнее и их больше. Был солнечный тёплый летний день.

Пошли мы компанией в 5 человек: Я, двоюродная сестра, 2 двоюродных брата и тётя. Пришли мы на это самое кладбище, разбрелись по сторонам. Надо сказать, что оно не было огорождено и могил, как таковых, там уже почти не осталось. В этом месте я сразу почувствовала умиротворение. Иду, значит, смотрю на землю. Нашла небольшую полянку, присела, чтобы собрать ягодки и вдруг почувствовала, как мааааленькая оооочень нежная ручка дотронулась до моей ноги. Тут кто-то уже писал про ангела-хранителя, мол, чувствовалась сильная любовь. Не знаю, как описать мои чувства, но от этих ощущений мне захотелось плакать. Знаете, когда слёзы от счастья наворачиваются. Вот, было то же самое.

Всё это произошло за пару секунд. Я убрала ногу, посмотрела на то место, где стояла моя нога. Там был небольшой холмик, как могилка для грудного ребёнка. Я пошла дальше. Собираю ягодки и вдруг услышала...Хор Ангелов. Это, конечно, невероятно, но я действительно его слышала. Это было настолько прекрасно, что у меня опять проступили слёзы. Я замерла, подняла голову к небу и начала слушать...Остальные ходили поодаль от меня и не обращали на это внимание. Спустя пару минут ко мне подошла сестра и спросила, что я делаю.

Я сказала: "Неужели ты не слышишь это?" Она постояла пару секунд, пожала плечами и пошла дальше. Я тоже продолжила собирать ягоды, всё ещё насладаясь этим пением. Оно было не громкое, но очень отчетливое. Потом мы пошли домой и я весь вечер гуляла одна, смотрела на это кладбище и пыталась услышать Ангелов снова. Но мне так и не удалось. Теперь я вспоминаю это чудо и верю в то, что после смерти нас ждёт что-то ещё.

П.С. Возможно, остальные не слышали, потому что они не крещёные- тётя татарка, а братья и сестра просто не крещёные и не обращённы ни какой вере.

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Ангелы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz