Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Существо из кустов
Существо из кустов
ЛивняшаДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:36, | Сообщение # 1





Здравствуйте! Я хочу вам рассказать одну историю, которая произошла со мной и с моим пассажиром на ночной трассе Питер-Москва. Сам я живу в Питере и работаю там таксистом. Попался мне один раз клиент, которому нужно было срочно ехать в Москву. Он предложил мне нормальные деньги, и мы поехали. Проехав километров десять, мой клиент попросил остановиться.

Я остановился и мой пассажир, открыв дверь, пошёл в кусты делать свои мужские дела. Не прошло и двадцати секунд, как я увидел, что из кустов выбегает мой клиент и кричит, а за ним бежит что-то непонятное, похожее на получеловека-полуобезьяну. Когда мой клиент прыгнул в машину, я надавил на педаль газа и мы поехали, но и эта тварь тоже не остановилась, она продолжала нас преследовать. Только когда я набрал скорость 120км\час, оно исчезло из нашего вида. Я спросил у своего клиента, что это было.

Он мне ответил, что он зашёл в кусты и только начал делать свои дела, как услышал рёв и хруст деревьев. Обернувшись, увидел это непонятное существо и побежал. "Всё остальное",- сказал он мне,- "ты видел сам". Больше до самой Москвы мы нигде не останавливались.

 
АВАРИЯДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:43, | Сообщение # 2





пздц.. даж пасикать уже нигде нельзя.. везде накроют sm223
 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Существо из кустов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz