Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Птица, принесшая смерть
Птица, принесшая смерть
ЛивняшаДата: Вторник, 29.09.2009, 20:40, | Сообщение # 1





Этот печальный случай произошёл в прошлом году. В этот день я была дома. Занималась уборкой квартиры. Когда я вытирала пыль с телевизора, то услышала, как в моё окно начал кто-то стучаться. Я подошла к окну, приоткрыла штору и увидела воробья.

Он не то что стучался, а долбился в окно. Я открыла форточку, и он залетел ко мне в квартиру. Залетев в квартиру, он сел на люстру и начал чирикать. Я стала наблюдать, что же будет дальше. А дальше было всё просто. Воробей, немного посидев на люстре, принялся снова летать по квартире и, найдя открытую форточку, вылетел в неё. Я, закрыв форточку, снова принялась за уборку.

Ближе к вечеру мне позвонила по телефону мама и плача сказала, что умерла наша любимая бабушка. После этих слов меня словно пробило током, и я вспомнила того воробья. Я просто раньше слышала, что если к тебе в квартиру или в дом влетает птица, то это к смерти, но никогда этому не придавала значению.

Неужели это всё оказалось правдой. Получается, я сама к себе запустила смерть. Теперь я себя буду винить в этом всю свою жизнь.

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Птица, принесшая смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz