Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Городска больница (Надеюсь интересно)
Городска больница
HelenДата: Пятница, 09.10.2009, 21:49, | Сообщение # 1





Привет, я Наташа!!! 15 Мне 14 лет!!! Это моя первая тема на этом сайте, я очень люблю читать ваши рассказы... особенно страшилки и про любовь... у меня к сожелению нет пока ничего такого интересного, но я очень люблю сочинять... так что извините всё что я щас соченю...не правда, но будет всё равно очень интересно... я надеюсь...=))
Ну так вот начнем! n

Как то раз парень с девушкой решили прогулятся на ночь глядя, ну сами понимаете молодежь, любители чего нибудь ЭКСТРИМАЛЬНОГО!!! Они направились в сторону городской больницы, её окружает небольшой лесок, разгуливая по длинной тропинке, глядя на луни и совсем ничего небоясь шли они по лесу, как ВДРУГ...
В больнице загорелся огонёк.. ну если быть точнее то на её крыше...
-Странно что это там может быть???-спросил парень указывая на крышу.
-Ой, а пошли посмотрим!!!-предложила девушка.
-Как??? Залезем на крышу чтоли...-рассмеялся парнишка.
-Да!
-Экхм!!!
-Что?...боишся?
-Неа.
-Тогда идем?- с этими словами девушка направилась к пажарной леснице.
Парень последовал за ней. Он подсадил девчёнку, а сам подставил досочку к стене и допрыгнув ловким движением ухватился, подтянулся и уже догонял свою девушку. И вот уже сама крыша. Нерешительным движением, тихо скрываясь, осторожно высунула голову Кристина ( дадим ей имя, а парня назовем Денис ) На крыше стоял человек, одетий в черную мантию и державший какойто предмет излучающий яркий огонек. Этот человек сразу заметил незванных гостей и бысро направился к ним. Уже почти приблизившись он задрал очень высоко ноги, нет нет я не ошиблась именно ноги...и громко прокричал " УБИРАЙТЕСЬ ОТСЮДА, А ТО ХУДО БУДЕТ!!! " Кристина с Денисом немного спустились в низ, но не до конца, Кристина была очень любопытной и смелой, она решила полезть одна наверх, Денис конечно её не пускал, н что поделаешь с её интересом...
С каждой ступенькой Кристине было всё страшней... неожиданно с верху донесся очень громкий и хриплый смех, просто душераздерающий.... неожиданно красный свет с крыши потух и от этого стало ещё страшнее... почти ничего было не видно..
И вот последние ступеньки...взляд на крышу... вдруг из темноты ... откудато сздади.. " ГЛУПАЯ ДЕВЧОНКА!!! УХАХА!!! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА!!" Необорачиваясь Кристина очень очень быстро спустилась вниз, даже Денис ещё не успел спустится.. ВООБЩЕМ они убежали... рассказав эту историю утром своим друзьям конечно никто не поверил...кто то говорил что это лишь сон, кто то вообще ничего неговорил, кто то смеялся...вообщем эмоции былы разные...

Ладненько спасибо, кто полность прочитал, плиз если вы прочитали...оставьте отзыв мне будет очень приятно... пока!!!

Helen0chka@mail

Щас фотку скину...=))
Я короче та что не блондинка...эм незнаю как ещё объяснить ну вообщем думаю понятно!!!=))

 
HelenДата: Пятница, 09.10.2009, 21:51, | Сообщение # 2






---------------------------------------------
Вот так вот...=))

 
ЛивняшаДата: Пятница, 09.10.2009, 21:58, | Сообщение # 3





Кажецца нужно сочинять продолжение чтобы в итоге узнать что это было icon_noo
 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 09.10.2009, 22:03, | Сообщение # 4





А?а?А?а?а????????...я знаю это наш главный бухгалтер...прикалывается! icon_pya
 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 09.10.2009, 22:17, | Сообщение # 5





Quote (Helen)
Привет, я Наташа!!! Мне 14 лет!!!

Держи...НАТАША!


 
ЛивняшаДата: Пятница, 09.10.2009, 22:23, | Сообщение # 6





И от мну icon_rev


 
STEALSДата: Суббота, 10.10.2009, 21:45, | Сообщение # 7

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Мну интересна Хелена)))) 88 88 88


 
ЛивняшаДата: Суббота, 10.10.2009, 21:52, | Сообщение # 8





7 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
STEALSДата: Суббота, 10.10.2009, 22:55, | Сообщение # 9

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
aah aah aah


 
SKAZO4NICAДата: Суббота, 10.10.2009, 23:48, | Сообщение # 10





icon_pya icon_pya icon_pya
 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » СТРАШНЫЕ РАССКАЗЫ НА НОЧЬ » Городска больница (Надеюсь интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz