Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » АВТОРСКОЕ » Добей, чтоб не мучился
Добей, чтоб не мучился
STEALSДата: Пятница, 12.02.2010, 20:04, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
В настоящее время, рождение в семье нормального, любопытного ребёнка – трагедия. И прежде всего для самого ребёнка, как будущего гражданина России. А граждане рожают себе детей для удовольствия, и не для дальнейших мучений.

Что ждёт нормального ребёнка в дальнейшем? Школа, институт, а потом рабский труд и низкая зарплата. Потому, что руководящие должности заняты имбицылами, даунами и олигофренами. А у них есть ещё и свои дети. Так что, Вашему нормальному чаду ничиго не светит. От невозможности изменить ситуацию, такие дети, когда вырастают становятся олкоголиками, хулиганами и ворами. Далее, тюрьма или охраняемая больничная палата. Вы хотите носить передачки на зону или в психушку? Ответ очивиден – НЕТ!

Если во времена СССР нормальным детям ещё хоть как-то помогали (распределение после института, помощь в трудоустройстве по полученному образованию и т.п), то начиная с 1990 года нормальные дети в полной жопе.

Может показаться, что нормальному ребёнку лучше расти в детдоме, но это обманчивое впечатление.
Потому что семьи, забравшие из роддома нормального ребёнка, мучиются всю жизнь. Как правило, мужчина не выдерживает этого ада и уходит в запой. Несовпадение того, что он видит на улице, работе и читает в газетах с видом и поведением своего чада вводит его в ступор. И он начинает пить. Соответственно, ад для женщины удваивается. И усиливается с годами, потому что женщина понимает: опорой в старости нормальный ребенок ей не станет, напротив, до смерти будет пьяной, невостребованной обузой. А самое страшное – что с ним случится потом? Если в приютах нормальные растут в обществе себе подобных и хоть как-то социализируются, там за ними смотрят, то куда пойдет 40-летний нормальный, внезапно лишившийся материнской опеки? Кому он нужен?

Гуманнее усыпить нормального ребёнка, как только Вы поймёте, что он нормальный.. Убежден: этим шагом Вы лишите его тех унижений и лишений, что ждут его в дальнейшем. Потому что эта нормальность неизлечима. А жизнь нормального в России – сплошное мучение. Но нормальный ребёнок попросить его усыпить не может. Надо ему помочь.
В России это и есть гуманизм.


 
SKAZO4NICAДата: Пятница, 12.02.2010, 20:12, | Сообщение # 2





Мрачновато чёт ((( icon_noo
 
STEALSДата: Пятница, 12.02.2010, 20:45, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
А я в эту катигорию не пападаю n n n n n


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » АВТОРСКОЕ » Добей, чтоб не мучился
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz