Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » АВТОРСКОЕ » Эффективность российской милиции
Эффективность российской милиции
STEALSДата: Среда, 31.03.2010, 16:37, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
События последних лет, без всякого сомнения, показывают, что эффективность российской милиции в борьбе с преступлениями равна нулю. Российская милиция может сильно махать кулаками по воздуху, только после свершившегося преступления. Предотвращать преступления она не в состоянии.

Зато взяточничество, попустительство, пьянство, высокомерие,вседозволенность, преступность в самих рядах стремительно приближается к 100%. Тем не менее Нургалиев остаётся министром. Почему?

Система отбора в российскую милицию в корне неправильна. Не секрет, что российские милиционеры - это лузеры в реальной гражданской жизни. Они ничего не могут, многих обижали ровестники в школе, у большинства комплексы как сексуальной, так и иных сфер жизнедеятельности. Работа в милиции даёт такую им необходимую власть над другими людьми. Их не интересует человек и его жизнь. Прежде всего их интересует власть и привелегии сотрудника (можно ездить пьяным за рулём, безбоязненно ходить пьяным по улицам, хамить, унижать и хулиганить).
Некогда им предотвращать преступления, они в это время сами их совершают.
Терракты в Москве и Кизляре всецело на совести российской милиции, а не только террористах. Зачем нужны эти серые мыши, если кроме поборов от них нет толка?

Было бы справедливее расспустить (посадить) 99 процентов нынешних милиционеров и набирать по контракту на 3 года лучших представителей рабочего класса по рекомендации трудовых коллективов. Через 3 года набирать других. Было бы эффективнее и человечнее. А то вчерашний неудачник и лузер сегодня получает власть. Вот так в России рождаются милиционеры. А это опасно в первую очередь для простого трудового класса, который производит (а не перепродаёт) продукцию, так как именно трудовой класс легкодоступный и лакомый кусочек для ментов (милиционеры канули в прошлое). А до предотвращения настоящих преступлений им недосуг, водка стынет....


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » АВТОРСКОЕ » Эффективность российской милиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz