Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » АВТОРСКОЕ » Открытое письмо дворника России к премьер-министру Путину.
Открытое письмо дворника России к премьер-министру Путину.
STEALSДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:21, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Уважаемый товарищ Владимир Владимирович. Нет больше сил терпеть тот произвол и беспредел, который творится в рядах российских дворников. Коррупция и стяжательство, поборы и самоуправство – всё это без сомнения подрывает авторитет дворников Российской Федерации среди населения.

Без преувеличения могу сказать, что взяточничество на улицах городов и сёл России стали неотьемлемой частью в рядах руководства дворников.
Вынужден обратиться к Вам, т.к. стыдно на это смотреть, когда за подметание улиц и площадей руководители дворников не брезгуют ничем, пятнают честь спецодежды и превышают свои обязанности.

Я потерял 5 жён, только из-за того, что благодаря этим руководителям престиж дворника за последнее время упал и уже не пользуется той популярностью у женщин, как ранее.
Руководители, необоснованно стали требовать от нас выходить на уборку всё ранее и ранее, мотивируя это тем, что сейчас кризис.

Товарищ Владимир Владимирович! Невзирая на то, что у нас работа постоянно на воздухе (в т.ч. и зимой) нам не выдают портвейн на смену. Подозреваю, что стяжательство и казнокрадство бригадиров дворников привело уже к тому, что портвейн присваивается ими наглым образом.

Постоянно идёт кража мётл и мусорных пакетов среднего размера. Стандартные веники заменяются кустарными, низкого качества. Перспективные планы высосаны из пальца. Ежеквартальные отчёты пишутся под копирку.

Я – действующий дворник. Знаю, что завтра меня уволят. Но не боюсь этого. Конечно-же я лишусь любимой работы, но совесть моя будет чиста. Я обращаюсь ко всем пенсионерам-дворникам России: «Вам нечего бояться. Поддержите меня. Ведь вы знаете всё не понаслышке»

Надеюсь, что Вы, уважаемый товарищ Владимир Владимирович наведёте порядок в наших рядах. Только Вам и верим мы,- простые дворники России.

С уважением Василий Крутой


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » АВТОРСКОЕ » Открытое письмо дворника России к премьер-министру Путину.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz