Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФУТБОЛЬНЫЕ ОТЖОГИ
ЛивняшаДата: Суббота, 13.06.2009, 17:02, | Сообщение # 1





1. Уж не знаю, чем вратарь остановил мяч, но он застрял между ног.

2. Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение...

3. Паоло Мальдини - опытнейший защитник, у которого практически нет недостатков. Можно очень долго говорить о его достоинствах, но недостатков у него нет... Вот он, кстати, упускает мяч за боковую линию...

4. Он поставил ногу типа шлагбаум.

5. Маминов, используя ногу Сергея Гашкина, выбил мяч за боковую.

6. Мандрыкин метнул свое тело в угол ворот.

7. Маслов никогда не будет лежать под нападающим - это мужчина, это боец!

8. Лyжный великолепной свечой поднимает мяч над стадионом! Великолепной, с точки зрения эстетики, но совершенно непонятной с точки зрения здравого смысла!

9. Мы видим отбор Гаттузо... Отбор, в которм очень активно участвовал и локоть!

10. Мяч уже проходил между ног голкипера, но каким-то неуловимым движением он его остановил.

11. На всякий случай вратарь испугался.

12. На повторе хорошо видно, что Лужный ударил соперника без нарушения правил.

13. Навес в нашу штрафную! Хохлов, Онопко и... Реклама.

14. Навес. И где Ковтун? А он держит Ананко...

15. Не все, что делается сзади, наказывается!

16. Непонятно, попал мяч защитнику в руку или попал в другую конечность?

17. Ну, попал мяч в руку Ковтуну!.. ну, и что?!!

18. Не знаю, можно ли это рассматривать как нарушение правил, но Томас Винке бутсой чуть не снял трусы с корейского футболиста, которые он сейчас поправляет.

19. Оливеp Кан от досады сбросил перчатки и играл после этого пpактически обнажённым.

20. Оливер Кан оказался в нокауте, познакомившись с бутсой Коула.

21. Он сорвал замыслы противников и аплодисменты зрителей.

22. Опасно Бомбарда входит в штрафную и ждет, когда его ударят по ногам! А его не бьют…

23. Опасно! Ну, молодец, Шовковский! А я просто не успел сказать: "Шовковский, выходи!"

24. Опасный штрафной. Построилась стенка, сейчас будут бить. Но не стенку, а мячик..

25. Очень нервный матч: игроки утратили контроль над собой и один за другим выпрыгивают из стенки, несмотря на предупреждения арбитра.

26. Очень технично сейчас защитник гостей ударил по ногам нападающего. Да, я оказался прав. Вот уже и носилки.

27. Подкат, и динамовец катится, катится... как в песне про голубой вагон...

28. После некоторого замешательства у наших ворот, вратарь ухитрился отделаться легким испугом и чудом поймать мяч.

29. Прилег Ван дер Сар на соперника, чтобы тот не смог быстро встать.

30. Прихватил Кваша соперника между ног, тот никуда не может и двинуться...

31. С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник...

32. Слышно, как тренеры кричат, чтобы Бурченков вернулся к воротам. В таких случаях диктора по стадиону нужно просить объявлять: "Бурченков, вернись к воротам!"

33. Снаряд из пушки бомбардира Кулика разбился о крепость в лице Березовского.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz