Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Отжиги посетителей зоомагазина
STEALSДата: Пятница, 11.09.2009, 10:48, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Люди иногда спрашивают невероятные вещи. решила их записывать.

"У вас есть домики для беременных попугаев?" - ну, понятно, какой домик нужен, но над словосочетанием "беременный попугай" втыкала несколько секунд))))))

Продавали уже пророщенную травку для кошек и прочих домашних животных. Подходит мужик молодой: "А её (травку) нужно мыть?" ну помой, если хочется)))))

Для попугаев есть не только готовые зерносмеси, но и просо и овёс отдельно. Спрашивает мужик молодой, указывая на коробку: "А этот овёс не жареный?" ))))))))))))))))))))) Теперь у нас присказка в магазине - иди, овёс пожарь!!

Спрашивали еще крем для куриных гузок. Честно говоря, такой прикол впервые слышу. Ибо для кур только "Солнышком" торговали. Все же у нас больше товары для непродуктивных животных. И, кстати, о непродуктивности!

Про лошадиные гели уже многие наслышаны. Бабки раскупают влет их. По-моему, еще ни один человек не купил гель именно для лошади, все мажутся сами. И как только его не называют!!!))) "А у вас есть гель "Лошадка"?", "Серебрянный конь" (на этикетке нарисован). Чаще люди смущаются. Убивают вопросы типа - "А Вы сами пробовали?", "А правда помогает?". Насчет шампуня для гривы и хвоста тоже - "А Вы сами не пользуетесь?" - А по мне не видно?! Я пока мою голову GLISS KURом. Хотя лошадиный, безусловно, дешевле. Кстати, дама буквально вчера интересовалась шампунем для кошек. Сама моется, мотивируя тем, что "для животных делают лучше и натуральнее".

И, конечно, все рекорды бьёт крем "Зорька"!!!!!!!!!! Изначально он для дойки коров и коз: облегчает процесс, смягчает вымя и руки доярки. Но все поголовно мажут им пятки! Был еще вариант использования его для анального секса. Посмеялись)))))

И еще о непродуктивности. Мужик уже немолодой вчера спрашивал про гель лошадиный "ALEZAN", для суставов, типа он тоже для животных? На коробке написано, что да, "Для животных". Мужик отказывается от покупки. На мой вопрос - а почему? Суставы-то одинаковые, люди для себя берут - он заметил: "На этикетке написано - для непродуктивных животных!" Ну да, люди же непродуктивные. На что мужик обиделся и ушел при своем мнении.

А я задумалась. Продуктивной можно считать только кормящую женщину, вот и все. В состав гелей входят эфирные масла, которые могут сделать ароматными молоко и мясо животных. Ну а какое это отношение имеет к человеку?!

***

буквально за один рабочий день набралось немного отжигов :

парень видит пророщенную травку для животных, спрашивает: "А что они с ней делают?"

он же: "А есть, в чем беременные кошки рожают?"

еще о травке: "А она свеженькая?"

мужчина берет наполнитель "Кузя" (на пакете фото рыжего кота): "А у нас кошка другого цвета!"

женщина рассматривает коробки с овсом и просом для птиц: "А семя там перемолотое?" ("Ага! пожаренное (см. первый пост), перемолотое и покрашенное!")

ну и блондинка лет 23 спросила, выбирая консервы для кошки: "А корм бывает для определённой породы?" (Да! Как и хлеб специально для блондинок!") (хотя справедливости ради надо отметить, что Роял Канин делает линейку кормов для определенных пород кошек и собак. и то, скорее для расширения ассортимента, я считаю).

это, кстати, очень распространено! например, если на этикетке изображен йорк, значит, это корм для йорков и баста! по-моему, производители кормов этим активно пользуются)))))) куда ни глянь - везде йорк изобрАжен)))

***

Продолжаю вас знакомить со смешными высказываниями посетителей зоомагазина.

Подходит парень к кассе, ставит пакет наполнителя на прилавок, спрашивает, указывая пальцем на пакет:
- Там что? (LOL)
- Древесный наполнитель, - отвечаю с улыбкой.
- Это такие цилиндрические бочонки? ()
- Да))))

***
Заходит парень и на ходу спрашивает, глядя в бумажку в руках:
- А у вас есть....... (пауза)..... такая штучка.... (пауза. думаем, ну сейчас лекарство нужно или причиндал какой серьезный....).... "Барсик стандарт"?? (дешёвый наполнитель для туалета кошкиного!!! )

наполнитель штучкой назвать))))))) теперь мы "Барсик стандарт" так и зовем - "штучкой". типа - там выложить надо пару "штучек"))))

***
Напарница рассказывает, какие бывают наполнители для кошачьего туалета:
- .... а это впитывающие.
покупатель:
- Что, и какашки впитывает?!

***
Долго втыкала над вопросом: "А есть у вас антицарапин от кошки?"
Дошло! Отпугиватель, чтобы кошка не царапала мебель и стены.

***
Ну и хит сегодняшнего выпуска: "Печенье из биоматериалов"!
Что имелось в виду, осталось неизвестным.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz