Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Общество Анонимных Олигархов
STEALSДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:13, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Зависимости, как известно, бывают разные. Сегодня мы поговорим об одной из них...
Приглашаем вас в наше Общество Анонимных Олигархов, где мы подробно поговорим об этой беде. Ведь, как известно, олигархом может стать каждый. Этого не стоит стыдиться - многие с этим живут и ничего. Главное – это найти в себе силы и честно признаться себе: да, я олигарх. А мы, в нашем Обществе Анонимных Олигархов, постараемся по-доброму (конечно же, не называя имен) помочь вам справиться с этим, таким распространенным в наше время, недугом.

Вот, например, Вы, Рома. Расскажите нам о себе, не стесняйтесь.
-Здравствуйте, меня зовут Рома, и я олигарх.
-(хором) Здравствуй, Рома!

-Мой папа был олигархом, моя мама была олигархом… Так что понимаете - шансов у меня не было.
Первую нефтяную вышку мне купили когда мне было 4 года, хотя я и просил кубики. Одна вышка – это, конечно, пустяк, но с этой мелочи все и началось. Разумеется, я пытался бросить. Мои друзья говорили мне: ну почему ты не можешь быть как все? Почему ты не можешь, как все, увлекаться футболом, любить классику, купить себе томик Некрасова или Шевченко? Ну я попробовал: увлекся футболом, купил Шевченко... Ни хрена! Вот я и думаю: может, нужно было Некрасова купить...
-Ну что, ребята, посочувствуем Роме?
-(хором) Бедный Рома!
-Кто у нас следующий? Миша?
-Здравствуйте, меня зовут Миша и я олигарх.
-(хором) Бедный Миша!
-У меня ничто не предвещало беды. Я рос в простой, трудовой семье. И не читал ни Шевченко, ни Красова… Свою первую нефтяную скважину я пробурил в 9 лет. Простой механической дрелью. В бензобак машины нашего завуча. Эти две канистры я потом продал - тому же завучу. Такая экономическая модель мне потом очень пригодилась в моих отношениях с государством...
-Миша, ты единственный, кому удалось практически полностью избавиться от всех симптомов олигарха. В чем же секрет твоей знаменитой методики?
-Конечно, тут не обошлось без помощи добрых людей. В таких особо запущенных случаях, как у меня, необходимо максимально ограничить доступ человека ко всему, что делает его олигархом и поскорее поместить его в изолированное пространство...
-(хором) Бедный Миша!
-А Вы, Боря, ничего не хотите рассказать о себе?
-Здравствуйте, меня зовут Боря, и я живу в Лондоне.
-(хором) Здравствуй, Боря!
У меня все началось с того, что в детстве меня начали преследовать деньги. Я находил их везде: под подушкой, в карманах, в кошельках своих одноклассников. Когда я понял, что так я могу стать олигархом, я решил что-то делать и закопать деньги в землю. Пошел ночью в лес, нашел пустое место, начал капать.... нефть!
-(хором) Бедный Боря!
-Сейчас я прячусь от денег в Лондоне.
-Ну что ж, спасибо, Боря, что поделились с нами Вашей бедой. К сожалению, наша сессия подходит концу... Но перед тем, как попрощаться, я хочу представить вам нового члена нашего общества. Он только что потерял работу и наконец-то смог признаться, что уже давно - олигарх.
Расскажите нам пожалуйста о себе.
-Добрый день. Буду краток...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz