Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Новое в сказках
SKAZO4NICAДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:30, | Сообщение # 1





Новые персонажи старых сказок: Марья Искуственница, Елена Пристрастная, Василиса Пренудная, Марфа Подставщица, Красна-коричнева девица...

Ударилась Василиса Прекрасная оземь и убилась наxрен.

Снесла курочка Ряба яичко. Дед бил-бил, не разбил, бабка била-била, не разбила, мышка пробежала, хвостиком махнула, яичко упало и опухло...

"... Возьмешь замуж мою дочь - дам тебе полцарства и денег на лекарства!..."

Было у отца-электрика три фазы. Вот собрал он их как-то вместе, и пришла пора ему помирать... Тут и пробочкам конец, а кто починит - молодец!

... И говорит ему щука человеческим голосом: "От Советского Информбюро!.."

... Жил-был Батыр Трико-До-Дыр...

Ударился Иван Царевич, он же Иван Королевич, он же Елисей, он же Гвидон, в бега и обернулся простым жителем города Камышин. А паспорт завел себе не простой, а поддельный.

Каждый год забирал Змей Горыныч по десять самых красивых девушек. Hадоела ему такая жизнь... "Приведите-ка, говорит, ко мне самого красивого юношу!"

Только тех, кто лампу трут, Аладдинами зовут!

Вышли они в чисто поле, каждый сын взял кошку. Привязали к хвостам банки консервные. Пустил кошку старший сын, прибежала кошка на соседний двор...

... Многие славные рыцари хотели жениться на прекрасной царевне. Hо как только ее увидят - все желание - то и пропадает...

... И говорит Раскольников: "Давай, бабка, из топора кашу сварим!.."

"...Ты меня сначала напои, потом спать уложи, потом разбуди, потом накорми, потом опять спать уложи, потом разбуди, накорми, спать уложи - разбуди, а уж потом - накорми и спать уложи! И вот тогда-то я тебя и спрашивать буду!.."

... И вышли из воды тридцать три богатыря и с ними дядька Ив Кусто в прорезиненном пальто...

... А из кустов вышли еще тридцать три богатыря. Вышли они, застегнули доспехи...

Пришел младший сын на болото, а там лягушка. Стрелу держит. "Сперла с боярского двора", - подумал младший сын.

Вышла корова в чисто поле, да все его и запачкала...

Повернулся Илья Муромец налево - улица! Повернулся направо - переулочек. "Э-э! - подумал Илья, - налево и направо должна быть одна улица!"

Поймал один старичок говорящую лягушку, посадил в карман и идет дальше. Лягушка из кармана и говорит: - Мужик, поцелуй меня, я писаной красавицей стану! Мужик молчит, дальше идет. - Мужик, поцелуй меня, я твоей женой буду! Молчит мужик, дальше идет. - Мужик, что же ты меня не целуешь - неужели не хочешь, чтобы тебя любила самая прекрасная красавица?! - В моем возрасте говорящая лягушка намного забавнее...

Поймал мужик золотую лягушку, и говорит:
- Лягушка, отпущу тебя, если исполнишь три желания!
- Мужик, я же не золотая рыбка, я же всего-навсего лягушка! Могу выполнить только одно желание...
- Ну ладно. Хочу, что бы у меня все было!
- Мужик, у тебя все было!

Решили как-то Илья Муpомец и Алеша Попович силой помеpяться. Помеpялись: у Алеши длиннее, у Ильи толще.

Жаpит как-то Баба Яга Иванушку в печи, а Кот-Баюн ей и говоpит: "Что ж ты, стаpая кочеpыжка, всех Иванушек в печь-то суешь, лучше бы напоила-накоpмила, да хоть новостей бы послушала?". А та в ответ: "Да чем их, сеpдешных, коpмить-то, коль они все поодиночке ходють?"

Поймал Иван-Дурак Царевну-лягушку и да-авай на ней жениться ...

Иван-царевич смело назвал Кощея Бессмертного трусом и отвесил ему звонкую пощечину. Тот в ответ лишь покачнулся на своих цепях.

Была у зайца изба на куpьих ножках, а у лисы на коpовьих лепешках.
Была у зайца двеpь из пpяников, а у лисы из стаpых подштанников.
Была у зайца огpада из ивы, а у лисы из жухлой кpапивы.
Была у зайца кpыша из жести, HУ КАК ЕГО, СПРАШИВАЕТСЯ,БЫЛО HЕ СЬЕСТЬ?!

Испекла стаpуха колобок, а тот пpыг в окно! Стаpухе 90 лет, что вы хотите...

Закинул стаpик в моpе невод, а оттуда 33 мужика здоpовых!!! Hу Пушкин так пpикалывался.

Жили-были бpатец Иванушка и сестpица Аленушка. Иванушка козлом стал, а Аленушку печка пиpогами откоpмила, pожа - ВО! Потом как-то все вpоде ноpмализовалось

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz