Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Смайлики
STEALSДата: Вторник, 03.11.2009, 17:20, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
давайте поговорим про нюансы?
большинство людей ставит какой-то свой тип смайликов. и только одна я, как самая умная, их использую все — и различаю.

а именно:

:) — простой, ни к чему не обязывающий. ставится тупо для маркирования текста как дружелюбного. число скобок, в принципе, ничего особо не значит.
:-) — чуть неловкий. в хорошем смысле. с налётом застенчивости. тихая такая улыбка. тут скобка может быть только одна.
) — саркастическая усмешка. часто ставлю в том случае, когда иронизирую над собеседником или хичу побыстрее закончить разговор.
)) — ирония. ставлю часто и всегда после точки. ))

)))) — что-то типа "ржунимагу". если :)))) обозначает просто дружелюбие, то )))) — именно смех.
=) — сложнее всего объяснить. этот смайлик я ставлю на бегу. либо когда быстро-быстро пишу, либо когда негативно отношусь к тому, с кем веду беседу (в пределах разумного, конечно).

это из обычных. есть ещё экстремальные варианты. вот такой:) — прилипший к тексту — ставлю, когда хочу выделить фразу. вот такой — (((: — либо когда устаю ставить обычные, либо — в минуты особого душевного потрясения ;)

спорим, я одна такая на голову стукнутая?


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz