Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
На просторах пикап ру...
SKAZO4NICAДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:37, | Сообщение # 1





На просторах пикап ру...)))

Q: Я вчера пытался запикапить хорошенькую блондиночку, а ее муж, который шел рядом выбил мне 2 зуба и сломал очки. Посоветуйте что делать.
A: У меня было тоже самое. Я перемотал очки синей изолентой.

Q: Я пригласил запикапленную девушку на ужин. Она спросила, романтический ли это будет ужин. Я не знал что ответить, засмеялся и убежал. Расскажите мне о том, что такое "романтический ужин".
A: Романтический ужин - это ужин с Романом. Пригласи своего знакомого Романа и пусть он ужинает с вами. Сам можешь уйти.

Q: Что должно стоять на столе во время романтического ужина.
A: На столе должна быть в основном еда. Но, со стола желательно убрать кастрюлю в которой ты сварил картошку в мундире. Так же лучше селедку из консервной банки переложить хотя бы на газету. Консервные банки на столе - признак дурного тона.

Q: Что и как пьют во время романтического ужина?
A: Кто что пьет то и пьют. На девушек очень хорошо действует шампанское в ведерке со льдом. Если нет шампанского, то можно в ведерко положить пиво. Если нет ведерка, то попроси у мамы ведро с надписью "ПОЛ". Туда и бутылок больше влезет. Только не ставь его на стол. Ведро можно уронить и разбить бутылки.

Q: Я видел кино, там во время романтического ужина на парне был пиджак от Версраче (? не знаю правильно ли написал). У меня такого пиджака нет. Можно ли надеть вместо него футболку, которую мне подарил /XXX.XX на прошлой фидопойке?
A: Можно конечно и футболку, но тогда без галстука (если он у тебя есть). Только не забудь ее постирать перед ужином и поменять носки (если они у тебя есть).

Q: Я уже не ребенок (мне скоро 35 лет) и поэтому расскажите, что делать после ужина. Как целовать и куда идти.
A: Вполне возможно, что если девушка тоже не ребенок, то она сама, и еще до ужина, скажет куда тебе идти и как быстро. Если ты хочешь поразить ее техникой своего поцелуя - позвони по тел. 8-89-01-234-34-80 (круглосуточно, только для взрослых, вы платите только за международный зво

нок).

Q: Сегодня я шел домой. Две девицы пытались меня запикапить и попросили закурить. Я сам не курю и не даю никому. Что делать в таких ситуациях?
A: Два года назад меня тоже пытались запикапить девицы. Я шел по парку и упал в лужу, а они увидели и стали смеяться. Понятно, что заигрывали. А одна даже ласково назвала меня чудной (мудной - прим. девицы). Но я с ними говорить не стал и даже не посмотрел в их сторону (очки потерял). И вообще, с такими кобылами (на 2 головы выше меня) я не знакомлюсь.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz