Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Платье на молниях от Sebastian Errazuriz
Платье на молниях от Sebastian Errazuriz
STEALSДата: Суббота, 06.06.2009, 12:07, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений

Девушки любят экспериментировать не только со своей внешностью, но и с одеждой, которую носят. Постоянно меняться - обязательно, по крайней мере, нужно пытаться находить все новые и новые образы. Дизайнеры и модельеры только идут на помощь!

Платье - вещь в гардеробе девушки особенная. Каких они видов бывают, я даже перечислять не возьмусь. Но если вас не устраивает то, что вы видите в магазине, нужно искать непременно у дизайнеров. Они-то уж точно не подведут! Ведь кому в голову еще может прийти сделать платье из застежек-молний?! Во-первых, даже если мысль такая в голове появится, то реализовать ее получится не у каждого. Но зато у такого платья сразу несколько плюсов! Разумеется, в зимнюю погоду оно вас не согреет, как, скажем, вязаное, но это тут далеко не главное.

Весь смысл платья в том, что его длину можно менять так, как хочется вам. И все - с помощью молний. Захотелось платье покороче - отстегнули пару застежек. Захотелось юбку? Это также возможно! Также можно и само платье сделать «рваным» - думаю, объяснять, как, не стоит. Конечно, к классическому стилю этот предмет одежды точно не отнесешь, уж больно платье выглядит неоднозначно и вызывающе.

Зато - новинка непременно вызовет бурю эмоций как у девушек, так и у противоположного пола, конечно. Правда, после пары вечеринок оно уже может надоесть... но это можно отнести абсолютно к любому наряду.




 
ЛивняшаДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:13, | Сообщение # 2





А мне нрацца кофточки или джемпера или пуловеры закрытые где в области декольте узкая прорезь где то шириной см 2.Видела на 1 девушке -секси но найти не могу(((Причем чем больше закрыта кофточка в др местах-тем сексуальнее смотрицца.Прям хоть вырезай самой))))))))))) 88 0151
 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Платье на молниях от Sebastian Errazuriz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz