Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Про мужское мнение и женскую одежду
Про мужское мнение и женскую одежду
SKAZO4NICAДата: Суббота, 25.10.2008, 16:35, | Сообщение # 1





Замечает ли мужчина, во что одевается женщина? А если замечает, то комментирует ли? А если комментирует, то что? Мне просто любопытно, действительно ли мужчина обращает внимание, на то как одевается его партнерша? И если ему что-то не нравится, осмеливается ли он критиковать? Допускают ли женщины критику мужчин... если допускают, то с какой именно реакцией.

Типа:
- не лезь, дурак, ты сам ничего в этом не понимаешь, на себя, урод, посмотри.
- ок, я постараюсь подстроить свой стиль одежды под твой вкус
- давай найдем компромисс, чтоб и вашим и нашим... (интересно, что это должен быть за компромисс?)

 
STEALSДата: Суббота, 25.10.2008, 17:56, | Сообщение # 2

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Конечно я замечаю. И совсем не безразличен. Мне очень не нрацца джинсы с заниженной талией. И слава богу это уже выходит из моды.
Когда видишь пол жопы, особенно у толстых это не очень приятно. Или сало над ремнём...
Нравятся платья. Но чем меньше рюшек тем лучше. Особенно нравятся сарафаны. smile smile smile
Туфли нравятся на шпильке с очтрым мыском. Размер ноги нравицца - не больше 37-го. smile
Не нравицца стиль уни-секс smile Вот.

В основном не критикую, опасаясь обидеть smile smile smile


 
ХАЦАПЕТОВКА » МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА » СТИЛЬ И МОДА » Про мужское мнение и женскую одежду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz