Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Борьба с похмельем (самые эффективные способы)
Борьба с похмельем
STEALSДата: Четверг, 01.01.2009, 11:57, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Заранее, перед знакомством с птицой "Перепел" необходимо добраться до ближайшего рынка, где продают квашенную бочковую капусту (при себе иметь большую кружку) и за соответствующее вознаграждение откушать рассольчику со дна бочки. После этого передохнуть и впихнуть в себя горячего супу или бульону. Проверено!


Для уменьшения концентрации токсичных продуктов в крови рекомендуется обильное питье (до 2 литров в сутки и более). Лучше использовать минеральную воду, восполняющую дефицит минеральных солей, который всегда имеется после алкогольного эксцесса.

ТАРЕЛКА ХОРОШЕГО, НАВАРИСТОГО СУПА!И ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМАЕТ!!! ПРОВЕРЕНО!НЕОДНОКРАТНО!

Вообще говоря, самый лучший способ избежать похмелья - это не пить вообще. Или наоборот пить постоянно. Только этого ни у кого не получается, поэтому предлагаю, когда почувствуете передозировку, использовать два-пальца-в-рот и обильное питье минералки. Если же вы передозировку не почувствовали, или по другим причинам опоздали предупредить и похмело все же пришло-здравствуйте, то продолжайте пить дальше. Клин вышибают клином и это, по-моему, единственный надежный и этически оправданный способ не болеть.

Главное с похмелья - побольше спать, пить витамины, аспаркам (для сердца), кушать немного (перегружать желудок и кишечник ни в коем случае нельзя), но обязательно горячее, пить минералку с выжатым туда лимоном. Если возможности спать нет и надо на работу, с утра принять душ, попить минералки с лимоном,а на работе желательно делать всё медленно, не допуская стрессов, по возможности избегать начальства, а лучше тихо сидеть в и-нете и не привлекать к себе внимания. С физическими страданиями справиться куда легче, чем с шальными испуганными мыслями о собственной вчерашней глупости и идиотизме, и вообще о своей загубленной жизни (с похмелья это типичная для большинства мысль). Противоядие - вспоминать смешное с собутыльниками или просто читать анеки.

По своему опыту знаю что похмелье проходит гораздо быстрее если не лежать в лёжку, а активно что-либо делать как бы это сложно не было. Ещё надо стараться потеть как можно больше — так токсины выйдут быстрее. С утра лучше промыть желудок: выпить воды и проблеваться. Из еды ограничиться супами. Особенно хороши жирные солёные. Например, харчо, но не сильно острое. Лучше не наедаться, так как желудку обычно с бодуна хреново и он не справится с привычным для вас объёмом пищи. Из напитков лучше не пить чай и кофе — от них только хуже. Самое оно пить минералку, а ещё лучше апельсиновый сок. Моему знакомому хорошо помогают кисломолочные напитки типа Тана или Айрана.

Я беру обычно 2-3 бутылки пива и растягиваю их на весь день (главное не войти во вкус).Как правило после первой появляется аппетит-можно соляночку похлебать... Ну и перед сном уже я принимаю какой-нить транк ,типа Валиум,чтоб спалось получьше.

А я бодуна вообще встать не могу!!!самый лучший способ дак это литр пива!!!но только не водка

Трахнуть телку и запить пивом!


 
ЛивняшаДата: Четверг, 01.01.2009, 16:56, | Сообщение # 2






 
STEALSДата: Четверг, 01.01.2009, 17:15, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Блин, вот не пил на Новый Год, а посмотрел на это и захотелось....


 
ЛивняшаДата: Пятница, 02.01.2009, 11:37, | Сообщение # 4





Предупреждать нада))))тута тема-борьба с похмельем!!!!!!!

Добавлено (02.01.2009, 00:08)
---------------------------------------------

Добавлено (02.01.2009, 00:10)
---------------------------------------------

Добавлено (02.01.2009, 11:37)
---------------------------------------------

 
STEALSДата: Пятница, 02.01.2009, 11:40, | Сообщение # 5

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Классные картинки ))))


 
КАтёнокДата: Пятница, 02.01.2009, 22:02, | Сообщение # 6





А ещё: уголь активированный, "Полифепан", а если медсестра рядышком есть - капельница - самый идеальный способ - похмелье как рукой снимает.

 
ЛивняшаДата: Пятница, 02.01.2009, 22:19, | Сообщение # 7





Полифепан-классная вещица но не очень вкусна!!!!!!!!!!!!
 
КАтёнокДата: Пятница, 02.01.2009, 22:24, | Сообщение # 8





Я с тобой согласна. Я его над тазиком пью... Советую всем так поступать...
 
ЛивняшаДата: Пятница, 02.01.2009, 22:32, | Сообщение # 9





Можна просто развести в воде)))) smile
 
КАтёнокДата: Пятница, 02.01.2009, 22:36, | Сообщение # 10





А я всё равно буду пить!!!)))))))))))

 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » МЕДИЦИНА,ЗДОРОВЬЕ,СПОРТ » Борьба с похмельем (самые эффективные способы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz