Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » О "понаехавших" и всяких мелочах
О "понаехавших" и всяких мелочах
STEALSДата: Вторник, 24.08.2010, 13:18, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Я никогда не могу отличить "понаехавших" мужчин - не дано. Мужик - он и в Африке мужик: либо нормальный, либо с гнильцой. Состоит мужик всегда из простейшего вещества - и либо вещество это замешано на основе стали, либо на основе дерьмеца.

Тетка - дело другое. Тетка состоит из нюансов и полутонов. И "понаехавшую" тетку я отличу всегда - по этим самым полутонам-полумелочам-полунахрапистости-полузаискиванию.
Случай первый. Есть сайт. Сайт, поддерживаемый солидной интеллигентной конторой, профессиональные новости на котором имеют право выкладывать все, кто зарегистрировался. Требование одно - не злоупотреблять рекламой.
И вот рекламный отдел одной фирмешки с упорством маниаков будет выкладывать свою рекламу. Нагло. Не считая нужным даже для приличия замаскироваться. Считая всех вокруг идиотами.
Я даже не сомневаюсь - в рекламном отделе фирмешки сидят понаехавшие девочки. Стиль работы такой.
Случай второй. Есть ресторан. Рядом с рестораном - бизнес-центр и несколько старых кооперативных московских домов. Жители домов не особо смешиваются с "фирмачами", но всегда есть какие-то пересечения, кто-то с кем-то здоровается.
Сидит за столиком девушка-местная жительница в компании подруг и рыдает. Ну, мало ли почему рыдает - кто-то не позвонил, с кем-то поссорилась... Рядом подруги - девушку есть кому утешить.

Сотрудница некоего отдела продаж некоей фирмы подходит к их столику, зависает и начинает утешать. Навязчиво. Поливая скопом всех мужчин на свете. На девушку смотрят с удивлением и недовольством, но девушка ничего не замечает.
Эта девушка - стопроцентно понаехавшая.
Случай третий. Есть компания. В компанию приезжает парень и две девушки. Одна - абсолютно расслабленная, улыбчивая, естественная. Другая тут же огрызнулась на какую-то невинную фразу, показавшуюся ей подъебкой.
Одна - из офицерской семьи из Подмосковья. Другая - издалека.
Пишу абсолютно без негатива, если что. Просто ситуации - не плохие и не хорошие, нейтральные, просто какие-то личностные черты.

http://zlatorada.livejournal.com/361852.html


 
КАтёнокДата: Среда, 25.08.2010, 01:12, | Сообщение # 2





УбиЦЦо апп стену((( Я про златораду... 88
 
ЛивняшаДата: Среда, 25.08.2010, 07:56, | Сообщение # 3


Солнце
Сообщений: 9622
Статус сообщение:
Подарки: 7
Репутация: 6
Статус: :-)

Медали и ордена:

За хорошее настроение Звизда Почота За доброту За заслуги в создании сайта Самому дружелюбному человеку За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
А я так четко различаю понаехавших...у многих (помимо прочих) есть манера отвратительная-либо заискивацца перед людьми от которых зависишь (делать кууууу) либо издевацца и требовать чтобы пресмыкались (если становится начальником).В основном это касаецца женщин.Мужчин просто не наблюдала..Вот сейчас у нас на раб в отделе 2 "понаехавшие")))начальница и подчиненная .Существуют в гармонии.Подчиненная лет на 17 старше начальницы обслуживает в покупке и приготовлению пищи...Тьфу. 0216 Не смогла бы.Либо на равных заботиться друг о друге либо никак... n
 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » О "понаехавших" и всяких мелочах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz