Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » Манифест просвещенного антифеминизма
Манифест просвещенного антифеминизма
STEALSДата: Среда, 22.12.2010, 18:54, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Проведенные мною наблюдения показали, что более 95% женщин в плане их отношения к работе можно разделить на 2 группы.

Умения и способности к работе первой группы можно охарактеризовать как "непрофессионализм". Второй группы - как "вопиющий непрофессионализм"!

Работать они просто не хотят. Это им даже не интересно. Интересно им целый день разговаривать про шмотки, про какие то идиотские каталоги с какими то идиотскими товарами, про семью в конце концов.

Ах, да! И еще про дачу! Все эти их обсуждения петуний я просто не могу уже слышать. Меня уже просто тошнит от этого слова "петуньи"! У меня аллергия на это слово уже!

Ставишь перед ней производственную задачу - а она тебя и не слышит. Думает о своем о чём то. В лучшем случае - что её сыну, великовозрастному дебилоиду, экзамен в институте сегодня сдавать. В худшем - какую на новый год тряпку циганистой расцветки купить... и что б блесток было побольше, побольше.... Или по каталогу что нибудь для лица заказать, типа крема, что б кожу поскорей состарить, а то как же?

Мужчины тоже, конечно, многие, умом не блещут и в интересах более чем предсказуемы (например, самое часто встречающееся мне словосочетания в разговорах в курилке в последний месяц - это "съемная тонировка", что как бы намекает). Но они не думают об этом постоянно, это не является смыслом их жизни.

В общем я к чему - мужчины и женщины наглухо разные. Не только физически, но и эмоционально-психологически. И не нужно никого обманывать в этом.
...
Говоря о равенстве, и заставляя женщин делать мужскую работу, мы не только насилуем их сознание, но мешает тем кто работает с ними рядом.

Ибо такие все эти их петуньи и Орифлэймы, в разгар производственной запарки - жутко напрягают. Я уж не говорю про такие вещи, как выяснение кому в каком углу офиса сидеть, после ремонта. Ибо одна дура начиталась фэншуя и рассказала всем, где в комнате находится угол безбрачия, а где угол - скорой свадьбы. Адъ!

Для женщин, я считаю, должна быть своя сугубо женская работа, абсолютно не напряжная, не отнимающая много сил и времени, но позволяющая, при этом, заниматься собой и семьей. Скорее даже не работа, а такой клуб по интересам, что бы не скучать дома. Как то так.

Конечно, есть и такие бабы с яйцами, что не у каждого мужика такие яйца будут. Но во-первых, их ничтожное меньшинство, а во-вторых, как женщин мы их рассматривать просто не будем!


 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » Манифест просвещенного антифеминизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz