Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » А кони всё скачут и скачут...
А кони всё скачут и скачут...
STEALSДата: Четверг, 20.01.2011, 19:14, | Сообщение # 1

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Не подумайте, я очень сентиментальна. Я даже иногда плачу и томно вздыхаю в кинотеатре. Но я никак не могу понять, почему романтичность должна быть образом жизни. Возможно, я примитивна, но мой базис строится на пещерах, мамонтах и умении добывать огонь. Иными словами, патриархат наше все, а незаметно остановить на скаку слона мы умеем, если что. И избу горящую потушить, пока мужик спит, нам тоже приходилось. Мужик - он вообще такое существо, у него глобальные задачи. А нам, женщинам, надо избы тушить и слонов в стадо загонять, но незаметно. Чтобы он не дай бог не оскорбился. Потому что претендовать на чужие роли - крайне неблагодарное занятие.

И вот особенное удовольствие, сравнимое с мазохизмом трансвестита, перенесшего операцию по смене пола без наркоза, доставляет трепетное "скажи мне что-то приятное", слышимое в трубку телефона в стопицотый раз за последние полчаса. Или вот это дивное "А ты скучаешь?". Я женщина, я люблю плюшевых мишек, кофе в постель и охапки ромашек посреди зимы. Но еще больше я люблю нечто полезное, реальное, и то, что позволит мне беззаботно радоваться всему остальному. Я женщина, и мне совсем не нужна баба рядом. Мне нужен базис - мамонт, теплая пещера, и некоторая стабильность. А уж потом можно и ромашки. Запас карман не жмет, в конце концов. К эмоциям это тоже относится. От любви и заботы мы расцветаем, и нами потом очень классно получается хвастаться перед друзьями и по утрам самому с собой.

Но вот мужчины, растворяющиеся в любви настолько, что начинают стихи писать и кормить ими вместо завтрака, вызывают недоумение, отвращение и желание прописать им изрядную порцию гормональных препаратов.

И не говорите мне, что я черствая.



 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » А кони всё скачут и скачут...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz