Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » ЛЮБОПЫТНЫЙ ТЕСТ
ЛЮБОПЫТНЫЙ ТЕСТ
ЛивняшаДата: Пятница, 10.07.2009, 19:21, | Сообщение # 1





Отнеситесь к этому тесту серьезно, без жульничества и запишите свои ответы на бумаге.

Ответы на ваш тест вы сможете посмотреть ниже.

Пожалуйста, не смотрите ответы заранее.

ИТАК:

1. Ваш любимый цвет: красный, черный, голубой, зеленый или желтый?

2. Первая буква вашего Имени

3. Месяц вашего рождения

4. Какой цвет вы предпочитаете черный или белый?

5. Назовите имя человека одного пола с вами

6. Ваше любимое число

7. Что вам нравится больше Вильнюс или Клайпеда?

8. Что вам нравится больше озеро или океан?

9. напишите ваше заветное желание (конечно реальное)

А теперь спускайтесь вниз, чтобы посмотреть результаты вашего теста.

Ответы!

1. Если вы выбрали:

Красный - вы живой и ваша жизнь полна любви

Черный - вы консервативны и агрессивны

Зеленый - вы умиротворенны и ваша душа отдыхает

Голубой - вы непосредственны и ждете проявления внимания и поцелуи от тех, кого вы любите

Желтый - вы очень счастливый человек и дарите добро. Посоветуйте желтый тем, кто в печали.

2. если ваш инициал

от А до К - в вашей жизни много дружбы и любви

от Л до Р - вы пытаетесь получить от жизни максимум удовольствия а ваша личная жизнь просто зацветет!

от С до Я - вы любите помогать другим и в будущем ваша личная жизнь просто великолепна

3. Если вы родились:

Янв-март - год для вас пройдет очень удачно и вы обнаружите, что влюбитесь в того, в кого совершенно не ожидали влюбиться.

Апр-Июнь -
вас ожидает очень сильная любовь, которая продлится не очень долго, но
память о ней вы сохраните навсегда Июль-Сент - у вас будет прекрасный
год, а кроме того вас ожидают перемены в жизни, которые станут началом
новой лучшей жизни.

Окт-Дек -ваша личная жизнь не будет столь бурной и шикарной в этом году, но в конечном счете вы найдете свою половинку.

4. Если вы выбрали белый - у вас будут друзья, которые вам полностью доверяют и которые сделали бы для вас все, но возможно вы не вполне осознаете это.

Если выбран черный - ваша жизнь примет совершенно иное направление, вам покажется это трудным и тяжелым, но в итоге - это будет лучше для вас, и вы будете рады переменам.

5.Этот человек - ваш лучший друг

6. Эта цифра говорит о том, сколько самых близких друзей вы будете иметь в течение всей вашей жизни

7. Если ваш выбор Вильнюс - вы любитель путешествий и авантюр, если Клайпеда - вы домосед.

8. Если ваш выбор озеро - вы преданны для своих друзей и любимых, но довольно замкнутый человек.

Если вы выбрали океан - вы непосредственны и любите доставлять людям радость и удовольствие.

 
КАтёнокДата: Суббота, 11.07.2009, 04:53, | Сообщение # 2





Тест интересный, но слегка противоречивый... А любимая циферка у мну нынче 69...

Ух ты... Я даже редактировать свою писанину не могу.....

 
STEALSДата: Суббота, 11.07.2009, 08:52, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (КАтёнок)
Я даже редактировать свою писанину не могу

Уже можишь 99


 
ХАЦАПЕТОВКА » МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ » ПСИХОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ, ВЕРА » ЛЮБОПЫТНЫЙ ТЕСТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz