Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » ЧТО ВАС СЕГОДНЯ УДИВИЛО ИЛИ РАССМЕШИЛО?
ЧТО ВАС СЕГОДНЯ УДИВИЛО ИЛИ РАССМЕШИЛО?
ЛивеньДата: Суббота, 18.10.2008, 19:44, | Сообщение # 1





Меня например удивляет и смешит количество еды закупаемое людьми в супермаркетах-3 тележки жрачки спустить в унитаз через организьм-это нечто...и еще не успеешь подойти к свободному прилавку что нить взять как тут же набегают какие то зверски голодные люди и пытаюцца влезть под руку-все же стадное чувство неистребимо...меня это не перестанет и удивлять и смешить)))))))))))))))) surprised :o surprised wacko %) biggrin :D biggrin
 
ЛивеньДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:18, | Сообщение # 2





Ночью удивил сон я дала в кассу 60 руб на какую то выставку мине дали сдачу 10.000....я взяла и преспокойно вышла из здания....деньги не исчезли...мало того я их пересчитала во сне...какой удивительный сон...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
STEALSДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:52, | Сообщение # 3

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
А я комуто отдал неправильно сдачу. 10000 руб. Как будто я был кассиром sad И не вернули же.... broken broken broken


 
ЛивеньДата: Воскресенье, 19.10.2008, 22:46, | Сообщение # 4





)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И тебя это удивило или рассмешило????? что сдачу дал неправильно то???))))))))))))
 
STEALSДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:55, | Сообщение # 5

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Удивило.. bangin butcher doctor


 
ЛивеньДата: Вторник, 21.10.2008, 06:36, | Сообщение # 6





Удивило что 2 дня подряд сплю по 5 часов и спать не хочется)))))))))))))))))))))))))))))))
 
SKAZO4NICAДата: Вторник, 21.10.2008, 20:17, | Сообщение # 7





А меня сегодня не удивило.!!!!... то что я написала письмо в одноклассниках некому админу группы <<ЗАДОЛБАЛИ>
и написала ему что акмал была я....и предложила ему меня закинуть в чёрный список,
не навижу враньё, и когда из-за меня кто-то мучиется , тоже не могу....пусть будет так как будет....

 
ЛивеньДата: Вторник, 21.10.2008, 21:24, | Сообщение # 8





Ты все таки это сделала -совесть замучила..знаешь мне непонятна позиция подруги-ей что так дорога группа???Странно как то.Мне этого не понять наверно...
 
STEALSДата: Вторник, 21.10.2008, 22:44, | Сообщение # 9

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
dwarf Удивило, что я за 5 часов на заказ сделал один сайт dwarf Но устал pinch


 
ЛивеньДата: Среда, 22.10.2008, 18:47, | Сообщение # 10





Сегодня день лоха( то есть меня наверно)...((((((( в институте в коридоре ждала когда придет декан...
напротив двери стоял стол рядом стул-большая перемена студенты ходют кучкуются рядом дверь в библиотеку
Я пакет сумку и куртку положила на стол.Сама ходю туда сюда рядом со столом-НЕ ОТХОДИЛА ВАЩЕ НИКУДА!!
Подходит студент.Как то небрежно немного подвигает мои вещи и садиться на край стола.Я еще ему говорю-
"Поаккуратнее с чужими вещами то".ОН-"Да да конечно".....Потом я ходю он сидит .Он берет свою большую куртку
и набрасывает только на одно правое плечо так что моя сумка и частично др вещи под его курткой...Я ВСЕ ВРЕМЯ
РЯДОМ!!!!Поймала себя на мысли что он ежится как то ...еще подумала...наверно с будуна или такой бледный ..
может болен...Потом пришел декан я спок зашла в кабинет ..Когда вышла на улицу-хотела позвонить домой-а мобика
то нет....Вернулась.Бесполезно.Из деканата позвонила себе на номер-уже недоступен.Канешна симку выбросили.
Это точно он потому как када я ехала в институт я домой звонила...хмыря этого я помню и узнаю но ничего не дока-
жешь.Мне не жаль телефон,ему 2 года и я хотела менять...Номер я уже блоканула и номер за мной сохраниться.
НО КОНТАКТЫ!!!!!!!!!!!!!!!Я все записывала в Симку!!!!Можно сделать отчет по звонкам ....но номеров 50 точно
пропадут.Такие например как перевозка мебели(дешевая и удобная)...да и основные восстанавливать долго...Расстро
илась.((((((((((((((((((((( У меня никогда ничего не воровали-я всегда было аккуратна.Вот меня и удивило-какой я лох
и какой наглостью надо обладать вору...((((А сам то он получил моб 2 летней давности...несколько потертый и
красная цена ему руб 300-400 от силы. fool weep weep weep Как до кошелька не добрался-нипонятна....

 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » ЧТО ВАС СЕГОДНЯ УДИВИЛО ИЛИ РАССМЕШИЛО?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz