Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость   [ Главная | Мой профиль | Регистрация ] [ НОВОЕ НА ФОРУМЕ · Участники · Поиск ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » ФИЛЬМЫ (обсуждаем)
ФИЛЬМЫ
karlsonДата: Суббота, 10.01.2009, 09:55, | Сообщение # 11





Я посмотрел "Обитаемый остров". Если любишь Стругацких, сходи обязательно, не пожалеешь. Понимаю, что фантастику снимать трудно, у каждого свое видение, но .... Бондарчук - молодец. Плохо только, что разбил на 2е части.
 
ЛивняшаДата: Суббота, 10.01.2009, 14:38, | Сообщение # 12





Привет Карлсон!Стругацких люблю!!!Посмотри внизу есть чат и есть тема о себе)))

Добавлено (10.01.2009, 14:38)
---------------------------------------------
Скачали -Остацца в живых-и уперлись смотреть))))

 
karlsonДата: Среда, 14.01.2009, 08:15, | Сообщение # 13





Добавлено (10.01.2009, 14:38)
---------------------------------------------
Скачали -Остацца в живых-и уперлись смотреть))))

--------------------------------------------------------------------------------
Привет. Как у тебя хватает сил смотреть этот бред? biggrin Мне кажется авторы сериала уже давно забыли с чего у них там все началось и никак не могут решить "как кончать". Меня хватило только на первый сезон. Дальше .........

 
STEALSДата: Среда, 14.01.2009, 08:41, | Сообщение # 14

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
А меня пока на 2 сезона. И вот уже 2 года как не могу начать просмотр 3 и 4 сезонов. Так как 2 сезонов хватило..... Вот отдохну ещё годик и посмотрю оставшиеся...


 
karlsonДата: Среда, 14.01.2009, 09:08, | Сообщение # 15





"Стиляги" - говно, отдалённая пародия на "АССА"
"Про Федота-Стрельца" (Филатова). Под такие стихи можно было бы сделать рисованный красочный мульт. А так визуально - говно полное. С середины мульта тока слушал, смотреть было не интересно.

"Семь жизней" - откровенное говно

--------------------------------------------------------------------------------
не согласен . "Стиляги" и "АССУ" нельзя сравнивать. "Стиляги" это мюзикл. Это как "Чикаго", "Кошки" и т.д. И как мюзикл сделан достойно (хоть и не люблю мюзиклы, но как говорится "Сократ мне друг, но истина дороже"). стиль выдержан. Гармаш вообще прелесть. Остальное не смотрел, ничего сказать не могу.

 
ЛивняшаДата: Среда, 14.01.2009, 13:18, | Сообщение # 16





Остацца в живых-начало 3 сезона-посередине острова цивилизация людей в коттеджах но что то они там делают......
 
STEALSДата: Среда, 14.01.2009, 14:17, | Сообщение # 17

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
Не рассказывай!!!

Посмотрел "Мистер и миссис Смит" - понравился. Динамичный фильм, к тому же показаны настоящие семейные отношения


 
СердцеедкаДата: Среда, 14.01.2009, 16:24, | Сообщение # 18





Посмотрела Обитаемый остров - ерунда полная. Чтобы что-то понимать, надо читать книгу. Да и к тому же фильм не заканчивается этой частью, есть продолжение,которое неизвестно когда выйдет....
 
ЛивняшаДата: Суббота, 17.01.2009, 15:31, | Сообщение # 19





Посмотрела Обитаемый остров. На мой взгляд сюжетик прост-хорошая реклама главному герою как актеру.Согласна с Карлсоном по поводу что у каждого свое видение.Для нашего фильма -снято неплохо.И показана пародия на общество.Я не в восторге.Но понравится фильм или не понравится зависит от того насколько Вам вообще нравятся такие фильмы...Некая современная Кин-дза-дза))))))))))))Сплошные "выродки" как "другие"в Остацца в живых))))))))))))))))))Да и согласна с Сердцеедкой по поводу того что фильм обрывается.Когда выйдет продолжение и выйдет ли оно-неизвестно.Остается незаконченность и неудовлетворенность.
 
STEALSДата: Суббота, 17.01.2009, 18:24, | Сообщение # 20

НЕ ОДНОКЛАССНИК
Сообщений: 13644
Статус сообщение:
Подарки: 23
Репутация: 33
Статус: :-)

Медали и ордена:

За создание сайта За хорошую репутацию За хорошую репутации За хорошую репутации За 1000 Сообщений За 500 Сообщений
А мине нрацца фильмы про деревню. Например "Участок"...


 
ХАЦАПЕТОВКА » НАШ ФОРУМ » ИНТЕРАКТИВ » ФИЛЬМЫ (обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Rambler's Top100
Copyright ХАЦАПЕТОВКА © 2024     Используются технологии uCoz